Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

*Цунаде еще не долетела как наступила темень*
*глаза у настоящего Джираи покраснели*
*он упал на колени и держится за глаза*

102

Точнее полная темнота

103

*Остановилась* Джирайя, с тобой все в порядке?

104

Шосен (лечащяя рука)
*Цунаде положила свои руки на руки Джирайи, которые в свою очередь закрывали его глаза*

105

Джирайя ты меня слышишь? *добавила чакры в руки*

106

Цунаде это клон
*из неба летит Джирая оодама расенган*
*летит с красными глазами и огромной скоростью*

107

Хм... *улыбнулась, перед ударом, клон исчез*
*Выпрыгнула из под земли...*
Джирайя на меня это не подействует, с меня хватит боя с Неджи... я уже один раз повелась на эти уловки
*Развивает скорость,
Henge no Jutsu – «техника трансформации», позволяет превратиться в человека или в предмет, чтобы обхитрить противника, превращаюсь в микроскопический летающий микроб...
Залетаю в кору дерева*

108

*Клон который исп расенгин не долетев изчез*
*настоящий Джирая трансформировался в том месте где была Цунаде и лежит на дереве с закрытыми глазами, кашляю кровью*

109

Шосен (лечащяя рука)
*Положила правую руку на обгоревшую левую*
Блин, все никогда в атаку сама не пойду, я так без рук останусь...
(Хм... мне повезло что я меньше 000.1 мм, меня невозможно заметить, ну разве что бьякуганом)

110

*Джирая поставил пару знаков с огромной скоростью изчез*

111

(Ну вот, я упустила его из виду, и где он теперь) *Продолжает лечить руки*

112

*Закончила лечить руку, трансформировалась обратно в человека, присела на ветке дерева, взяла книгу начала читать*
(Так может быть привлеку внимание, хотя бы выйдет для приличия)

113

Хм..., я не буду его ждать вечность *Спрыгнула с ветки, вышла на лужайку, улеглась, закрыла глаза*

114

*пришол клон*
Цунаде, Джирае стало слишком плохо что б продолжать битву.
*клон изчез*

115

(Хм... опять... и он мне врет про глаза)
*Встала, ушла домой*

116

>>> Бар
Тифа медленно вышла из деревни и зашла в лес ,в котором еще было светло. Девушка осторожно шла по нему ,пока не вышла к небольшому озеру ,которое спряталось в глубине леса. Тифа быстро разделась и залезла в прохладную воду. Девушка нырнула и проплыла до середины озера.

117

*Пришла, запрыгнула на ветку, достала огромный свиток, что то пишет*
(Хм... а если недобавлять этот корень... а заменить его листочками мяты)

Отредактировано Цунаде (2009-12-15 21:43:56)

118

- Довольно холодная вода, интересно ,на озере она будет теплее? - Подумала Тифа .вылезла из воды и быстро оделась
>>> Озеро

119

*Свернула свиток, ушла домой*

120

*Цунаде появилась на ветке дерева, присела... пытаясь успокоится*

121

Кучиесе: Кацую
*Вызвала Небольшую Кацую, та в свою очередь появившись пытается поговорить с Цунаде, превратившись в её клона*
*Цунаде взяла Кунаи и резанула себя по руке, чтобы приглушить боль в душе... физической*

122

Шосен (Лечащяя рука)
*Попыталась залечить рану, но удар кунаем был нанесен с медицинской чакрой, поэтому не помогло, тода Цугаде оторвала Кусочек от своего халата, и перевязала рану*

123

(Хм... и вот так мы должны убиватся за него когда о о нас и не вспоминает... у него нет сердца... а у нас оно есть)

124

*Встала, поплелась в бар*

125

*Пришла, уселась на ту же ветку*

126

*Встала... пошла домой*

127

*Пришол устоновил цели и....*

Чидори сенбон - Эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы сформировать сенбон. Хотя не сказано, но эти иглы вероятно берут характеристики Чидори. Учиха может сформировать несколько иглы и метнуть их в противника или объект

*каждая игла попала в цель*

128

не интересно надо что то посложнее *закрипил цели и нитками провел по всех целях а сверху над ним кунаи весящии над етой верьовкой* зацеплю покалечусь... надо поосторожнее

Чидори сенбон - Эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы сформировать сенбон. Хотя не сказано, но эти иглы вероятно берут характеристики Чидори. Учиха может сформировать несколько иглы и метнуть их в противника или объект

*один зацепил нитку* ВТФ       Шеринган

Каварими  - Замена себя на любую другую вещь, которая находиться поблизости поменялса с птицой

Прости *птицу убило*

129

*Затужыл*.... Орич был не прав когда говорил что убийство заслуга времени, когда зло приносит сладость....

Я птицу убил, а мне только хуже..... АХ *Пошол в бар*


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес