Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 100 из 129

1

Тут одыхаем, больше выполнаем мисии

2

Мира появилась здесь незаметно, она сидела на ветке дерева, серого дерева,
Где Саске? Она отргостила свои ноготки и провела полоску по дереву, остался след.
Ногти исчезли...

3

*пришол исчет Миране* Аууу.... ты где?

4

Рядом с Саске пролетел сюрикен,ну уж лень было говорить...
Улыбнулась, и села в позу лотоса.
Может потренеруемся?

5

Шеринган......... *увидел Миране* Вот ты где *пустил сюрикен возле Миране*

Отредактировано Саске (2009-12-12 01:36:38)

6

Проклятая печать первого уровня – когда Саске активирует проклятую печать, его запасы чакры сильно возрастают. Скорость передвижения увеличивается вдвое, как и его реакция. Сила возрастает вдвое. Так же у Саске повышается стойкость и он практически не ощущает боли от ударов

* со соростю света стал сзади Миране* Буу

7

Секунду спустя Мира была возле Саске,
не смотреть в глаза... девушка прикрыла глаза и принялась за свое развито 6-е чувство
Ан долаен   (Мира вызывает кошку или пантеру или львицу женского пола (размер животного контролирует Ане), которая дерётся с очень мощной силой) рядом появилась пантера, она зашипела на Саске,
Так-то,посмотрим что мы оба умеем... девушка исчезла с места, осталась только пантера,она накинулась на Саске со всей силой.

8

Хенге - Пользователь принимает облик другого человека.... Привращения в Миране ( Она же не трогнить хазаина)

9

(или нападет)..... Katon
.. зверёк...упади.....*побег за Мирене*

10

Пантера остановилась, Ане кинула в Саске ноготки с ядом,
Ахах... Она улыбнулась во всю.

11

Второй уровень печать..... взлёт вверх *дзиньк дзыньк* Ой мобилник, подожди секунду.....Да мам, да я в лесу, да тренеруюсь..............ну мам,я не хочу домой, ну и что что что Итачи уже дома..... ахх ладно иду.....* к Мирене, извини ити должен пока... *посмотрел в глаза* (а она сильна... и симпатичная) * Побежал домой*

12

Посмотрела на Саске, он что?с ума сошел?
Девушка была ошарашена таким разворотом,
Ну что же, досвиданья... пантера исчезла, девушка тоже испарилась в дыме. ---> Дом Миране

13

>>>> Озеро
Девушка остановилась в лесу над одной большой поляне ,которая была со всех сторон окружена лесом

14

*прибежал стою на дереве*

15

Начнём?

16

- Да. Tsuutenkyaku (Тифа концентрирует чакру в ногах, потом дает ногой противнику в челюсть, потом подпрыгивает и делает удар сверху ногой по голове соперника)- Тифа поднялась в воздух и ударила Джирайю*

17

*с огромной скоростью поставил знаки*
*появилось 30 клонов 10 изчезло сразу*
*Тифа ни в кого не попала*

18

(бля а рука ведь болит)
*схватился за живот та что же это такое*

19

Тифа  развернулась и кинула в каждый из клонов по три куная
Какой же из них настоящий?

20

*клоны спокойно увернулись от кунаев*
ТЕПЕРЬ НАША ОЧЕРЕДЬ каждый из них сделал по 64 касаний небес(была скопирована у Неджи)(64 касаний небес, бьэт по точкам после чего чакра блокируется и человек не может двигатся)

21

- Неплохо - Тифа улыбнулась

22

Тифа превратилась в бревно

23

(хм замена, стандартно, но когда она успела я с большой скоростью дигаюсь почти как и Итачи)

24

а вот теперь моя очередь... Ikari Uсarashi Reno - Вокруг Тифы начинает появлятся синяя чакра и она начинает быстро наносить удары со всей мощью, сначало делает удар в бок ногой противника, потом другой тоже самое с другой стороны, потом даёт в живот, потом наносит очень быстро наносить удары в живот руками. Потом появляется сзади противнека и наченает бить по позвоночнику (если сломается позваночник то тело не может вообще двиготся это из жизни и не только), потом наносит удары по затылку противника ногами.
Ещё она может делать обычьные удары и создавать серии ударов....
Девушка стала бить клонов

25

Я нашла тебя- Тифа оказалась позади настоящего Джирайи - Ikari Uсarashi Reno - Вокруг Тифы начинает появлятся синяя чакра и она начинает быстро наносить удары со всей мощью, сначало делает удар в бок ногой противника, потом другой тоже самое с другой стороны, потом даёт в живот, потом наносит очень быстро наносить удары в живот руками. Потом появляется сзади противнека и наченает бить по позвоночнику (если сломается позваночник то тело не может вообще двиготся это из жизни и не только), потом наносит удары по затылку противника ногами.
Ещё она может делать обычьные удары и создавать серии ударов....

26

*се клоны изчезли(и тот по которому она начала бить  в конце)*
*выскакивает клон -Chou Oodama Rasengan(Те Оодама Расенган);
Ранг:-Х-
Огромный разенган с спользованием чакры природы.Достигает в диаметре 7 метров.*
*и паролельно другой клон -Katon - Daiendan(Катон ДайЭндан)(Техника Огня - Гигантское Пушечное Ядро);
Ранг:-В-
Огромный шар огня похожий на Гокакью но Дзюцу в сторону эдинственного одтхода девушки(ты не можеш опять сделать замену правила арены)

27

Тифа улыбнулась - значит все вместе?
При сближении двух атак клонов ,расстояние между ними уменьшалось.
- Ну же... Еще чуть-чуть....
Когда оба клона были в пол метре от девушки ,Тифа быстро попыталась отпрыгнуть назад ,но ее задел краем Разенган.

28

*глаза у настоящего Джираи покраснели*(хм интересно)

29

Тифа быстро перепрыгнула на дерево.
- Kuro ice flame ! ( Ледяная материя) - Все деревья оказались покрыты коркой льда.

30

(ну что ж дратся во льду так дратся во льду*
*Джирая подпригнул когда лёд достиг его, и быстро приземлился*

31

Тифа незамено подкрылась к Джирайе. "Тифа" ,которая использовала Ледяную материю, с негромким хлопком исчезла. Насттоящая Тифа резко схватила Джирайю за руки.
- Тебе не сбежать ,я смогу почувствовать тебя где угодно. В тебе моя чакра. Когда я лечила твое плечо ,то я отдала тебе часть своей чакры. Final Heaven ! ( Предыдущие удары плюс Тифа обрушивает на врага небесную мощь.)

32

Ну ладно *стою вупор с Тифой* мне пора*почесал за затылок*
Пока Тифа хорошо бьешся)
*изчез*

33

* почсмотрела на Джирайю удивленными глазами*
- Снова исчез? С каждым разом он все интереснее и интереснее....Интересно ,как там Цунаде-сама ? - Тифа побежала обратно к озеру
>>> Озеро

34

*Пришла, улеглась на траву, достала бутылочку Сакэ, пьет*

35

*пришол из бара*

36

Ну так что начнем?

37

*Услышала шаги*
Саске, как ты хочешь тренироватся?, ты же сказал не как вчера?

38

Уммм *подумал*.... может просто полегче

39

*Встала* хорошо... кто первый?

40

ВЫ госпожа Хокаге *улыбнулса*

41

*Каге буншин -создает реальных 10 клонов, пять из них куда то исчезают, пять остаются
Два клона садятся на траву... а три оставшихся бегут напролом... бросая Кунаи*

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 14:38:44)

42

Твой ход Саске

43

Шаринган - наследная черта клана Учиха. Это Додзюцу имеет способность моментально определить разновидность ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить дзюцу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить дзюцу, которые являются уникальными способностями улучшенных генов, а также если ниндзя не хватает чакры на выполнение дзюцу.
Три Томоэ позволяют накладывать гендзюцу или гипнотизировать одним лишь взглядом. Также Шаринган с тремя Томоэ в состоянии отразить гендзюцу на использовавшего его, при этом ниндзя нет необходимости складывать печати руки.
Шаринган, в котором три томоэ может просматривать все движения противника наперед.
Так же шаринган видит чакру противника, но не так, как Бьякуган

* поочереди убивает каждого клона так как видет каждое их движения*

44

*Неохотно встают еще два клона... Кидают в Саске по 500 кунаев*

45

Проклятая печать второго уровня – когда Саске активирует второй уровень проклятой печати, его запасы чакры увеличиваются, как и сила дзюцу, которые он использует. Внешность так же изменяется: На спине вырастают два крыла, кожа и волосы теряют свой пигмент, глаза чернеют. Сила Саске возрастает в четыре раза. Так же у Саске еще больше повышается стойкость, благодаря которой он может не отвлекаться и спокойно соображать

*взлетаит вверх и кунай не попадаут*

46

Опять клоны бросают 100 кунаи но на сей раз наполняют его медицинской чакрой, Кунай будет лететь за противником пока не настигнит Цели

47

Каварими  - Замена себя на любую другую вещь, которая находиться поблизости и меняетса с каким то бревном

* кидаит кунаи в остальник клонов наполнил их чакрой молнии*

48

Клоны исчезают, Из под земли появляются еще два клона (Помню дедушка меня учил такому)
Mokuton, Windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться. Можна привести к смерти если хорошо сжать
*Отлавливает Саске этими корнями*
Хм... получилось...

49

Ой.. .мне ити надо... извините Хокаге сама..... покашто пока

50

Пока Саске *Сказали клоны и исчезли*

51

*Вышло еще две Цунаде, начали практиковать рукопашный бой*

52

*Одна Цунаде прибила вторую, прилегла на травке, достала бутылочку Сакэ, и начала пить*

53

*пришол леш на траву пью саке*
О Цунаде, что делаеш?

54

*прошло 30 минут ушол*

55

*Достала еще одну бутылку Сакэ*
Как видишь пью Джирайя

56

*Пьет Сакэ, смотрит на небо*
(Хоть и слабая, но кое что умею)
*Закрыла глаза*

57

*пришол опять пью саке*
Привет Цунаде

58

*неоткрывая глаз* Привет

59

*лёг возле Цунаде*
Какая херовая жизнь...

60

Хм..., вообще ты прав, я пытаюсь не жаловатся

61

Сейчас совсем всё херово, да кстати чо будеш делать?

62

Смотря в какое время суток

63

Ну ладно пока*ушол*

64

*пришол*

65

Хм... пока *Открыла глаза, смотрит на небо*

66

*гуляю по лесу*

67

*Заметила Неджи* Привет

68

*Подошол к Цунаде*
Привет. А что грустим?

Отредактировано Неджи (2009-12-13 17:23:31)

69

Я не грущу *улыбнулась* Просто отдыхаю

70

ммм понятно. правильно отдыхать надо а работа она никуда не денется
*улыбнулся*

71

А ты что тут делаешь? *Присела на колени, достала бутылочку Саке, выпила*

72

я прогулятся решилтак бы в бар пошол но он вроде закрыт

73

Ладно пойду я пожалуй
*ушол в неизвестном направлении*

74

Хм... (Почему все уходят, жаль конечно)
*Легла на траву, закрыла глаза*

75

*Открыла глаза, взяла книгу начала читать, потихоньку хлебая Сакэ из бутылочки*

76

*пришол, увидел Цунаде*
Хм...ты еще тут?

77

*Повернулась к Джирайе* Хм... да, а что?

78

Да так просто, может потренируемся?

79

Давай
*Встала,подтянулась, зевнула*
Хорошо на природе...

80

ДЖирайя это ролевая игра, тут компов нет

81

*Присела на траву опять, взяла Сакэ и пью*
(Интересно как я пьяная буду тренироватся с Джирайей)

82

Ну всё я готов

83

Ок, кто первый

84

Я коечно)

85

Вперед джентельмен
*взяла кунаи в руку*

86

ну что ж начнем с создания клонов, *Kage bintshi создает реальных клонов а не илюзий(бля не помню как правильно пишется) 50 штук, 15 изчезают сразу*

87

Каге Буншин - Создаю 50 клонов, исчезают все кроме 5
2 клона кидают в джирайю по 40 кунев наполнеными медицинской чакрой (Когда кунай наполняется медицинской чакрой, то он следует за противником пока не настигнет его
А 3 стоят на месте

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 18:39:03)

88

20 клонов делает 64 касаний небес(было скопировано у Неджи)(10 на кунаи 10 на Цунаде)
а 15 Катон: Дай Эндан(Большой огонь) - усиленная техника Эндана
На Цунаде.

89

*3 клона исчезают,*
*А 2 оставшихся ставят знаки Докугири (ядовитый туман)
Пользователь выдыхает из тела ядовитый газ, который распространяется на 50 метров вокруг и перкращает свое действие по желанию пользователя*(мах 5 минут)

90

10 клонов изчезают, а все залазят на верхушки деревьев, одев при этом специальные маски, что б они защитили их от яда)

91

Mokuton no Jutsu- создание деревянных плостин и упровление ими, *Захватываю пластинами клонов Джирайи*

92

*удары с выпуском чакры по пластинам они разбиваются*

93

*Цунаде садится на траву, вытягивает бутылочку Сакэ, ждет следующего хода Джирайи*
(Сколько я могу нападать)

94

*с воздуха появляется два клона без маски один исп Гама Юдан(жабье масло) - Джирайя выплевывает из рта такое же масло как и жабы, временно обездвиживая противника и лишая его возможности пользоваться стихией Огня
а второй
-Katon - Daiendan(Катон ДайЭндан)(Техника Огня - Гигантское Пушечное Ядро);
Ранг:-В-
Огромный шар огня похожий на Гокакью но Дзюцу
Ефект вся теретория горит, даже под землей Цунаде не спрятатся всё рано огонь достигнет*

95

*Клон на траве исчезает*
*Цунаде выходит из кустов*
Джирайя мать твою, это была моя последняя бутылочка Сакэ
*За Пятой выходят еще 5 Цунаде*
Mokuton: Moku Dsenheki - древесный щит, закрывающий Цунаде от внешних повреждений...
*Одна Цунаде осталась снаружи*
Гокен (твердая рука)
Удар рукой/ногой, который усиливается в несколько раз, благодаря концентрации чакры в кулаке/ноге, *ударяю по Джирайе с огромнейшой скоростью, и силой*

96

Хм скорость больше чем обычно*улыбнулся и изчез(убежал с огромейшой скоростью)

97

А щит тебя не спасет. Огонь повсюду и он слишком силён что б защищатся такой слабой техникой

98

*Вышла из-за дерева* У меня еще 30 клонов в запасе
Chakra no Mesu - Chakra Scalpel (техника мистического скальпеля)
Чакра фокусируется в руке и при соприкосновении с телом происходит её выброс, вследствии чего разрываються мускулы и кожа, разрезает внутрение органы
*Развиваю скорость, легонько дотрагиваюсь до руки Джирайи тем самым разрываю мускулы на его правой руке*

99

хахаха думаеш меня так просто убить* повернулся с  глазами Орочимару(дикий смех)
Тот до каво Цунаде дотронулась взорвался кровью, пол Цунаде была в крови
(и со сех сторон дикий смех Орочимару)*

100

*Закрыла глаза* Kai - освобождение от илллюзий и гендзюцу
*Открыла глаза, Шепчет* Джирайя ты... *Клон исчез*
*Спрыгнула с ветки,  Тсутенкияку (небесная нога)
Версия Гокена при ударе ногой. Обычно создает огромные вмятины в земле. *Ударила по Джирайе, или что там было*


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес