Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улици


Улици

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Улицы Конохи. Днем здесь людно, на улицах бегают дети. Есть скамеечки, на которые можно присесть и отдохнуть после бурного дня. Аккуратные домики шиноби отделены от улиц заборами. Хотя селение Скрытого Листа больше, чем селения в других странах (сказывается густонаселенность), все улицы легко обойти за один день.  К тому же, они расположены так, что пройти мимо главной площади вы попросту не сможете.
  Внимательно следите за своим кошельком. В Конохе всегда много приезжих, желающих поживиться за чужой счет. А если вы слабый и беспомощный, ночью вам на улицах и подавно делать нечего. Еще перебежите дорогу какому-нибудь сильному шиноби и больше о вас никто не узнает. Хотя даже днем вы не застрахованы от нападений. Конечно, какой-то порядок поддерживается. Ведь если бы его не было, Коноха не считалась бы сильным селением, способным противостоять любым врагам. Но осторожность никогда не помешает. Кирпичи с домов самовольно никогда еще не падали, но все же держитесь от стен подальше. Есть вероятность, что на вас может упасть Узумаки Наруто.
  Но не переживайте. Селение действительно очень спокойное. Единственное местное бедствие - это Наруто. Больше вам ничего не грозит.

2

Дом Миране-----> *Ане проходила по крыше одного из домов в обличии кошки *
(да....сегодня здесь отменно скучно,но все таки ночь на дворе)
*Спутилась вниз по магазинчику, и прыгнула на лавочку, потом превратилась в человека*
(ночью не кого здесь не будет)
*Она улыбнулась*

3

>>>> Бар Седьмое Небо
Тифа медленно шла по улицам. На девушку никто не обращал внимания, все были заняты своими делами. Не смотря на то ,что было тепло, девушке было холодно. Тифа села на скамейку ,недалеко стоящую от дороги под самым солнцем. Солнце ярко светило на небе, ласковый ветер колыхал зеленую листву на деревьях. Тифа прислонилась к спинке скамейки и закрыла глаза.

4

* шел  медленно по улице и заметил девушку, которая мирно спала на скамейке*
* подошел чуть ближе и заметил что эта девушка владелица бара ,в котором вчера пил саке*
- Эй...Ты чего.....Тут же прохладно ,простудишься....
* снял с себя плащ и накрыл им рядом сидящую девушку* * почувствовала как на плечо легло что-то тяжелое. Обернулся и увидел ,что на моем плече лежит голова девушки *

5

Тепло...Но не такое тепло ,как у Клауда, оно другое....
Тифа открыла глаза и заметила что на ее плечах лежит чей-то белый плащ, по краям которого нарисованы алые языки огня. Девушка прямо села на скамейке и заметила ,что рядом с ней сидит юноша со светлыми растрепанными волосами, который растянувшись на скамейке спит. Тифа посмотрела на него.
-Простите....Это ваш плащ?- спросила Тифа.
- Это же вчерашний парень .который пришел в бар... Минато Йондайме.... Почему он снова рядом со мной?

6

* проснулся и посмотрел на девушку*
- Проснулась* Да ,это мой плащ ,не снимай его ,на улице прохладно, ты простынешь...
* улыбнулся ласково и посмотрел на девушку*
- Ты же Тифа? Владелица бара " Седьмое небо" ? Я сразу узнал тебя. Почему ты тут одна ,что-то случилось?

7

- Спасибо, - Тифа укуталась в плащ. На улице уже был вечер и дул прохладный ветер.- Да, это я. Все хорошо ,не волнуйтесь ,просто решила немного посидеть ,но уснула... Простите, что доставила вам только столько хлопот.
Девушка посмотрела на вечереющее небо ,на котором уже блистал первые звезды.

8

Нет -нет ,ты не доставила мне хлопот ,просто я немного волновался за тебя...
* минато смущенно улыбнулся и взъерошил волосы *
Уже поздно ,я провожу тебя до дома

9

- Спасибо ,но в этом нет никакой необходимости -Тифа поднялась со скамейки и улыбнулась Минато.- До встречи. Заходите почаще в наш бар.
Девушка улыбнулась еще раз и пошла в сторону бара
>>>>> Бар "Седьмое небо"

10

До встречи
* ответил Тифе и оглянулся на нее*

11

-Меня не заметили, ммм... интересно, Минато жив? очень странно.
Глаза девушки проследили за Тифой, переплыли на Минато, Мира стала опять кошкой, глаза сверкали.
Мяяяу, кошка прошлась от начала до конца  лавочки, потом прогнулась и спрыгнула.
Лучше бы мне пойти в бар, попить... ------>Бар "Seventh Heaven"

12

*Пришол из дому*..... Хух прогуляюсь.... Здесь так тихо у круто... уммм

13

*уду себе спокойно* *увидел Саске* О привет, как дела?

14

Привет Джырайя..... ты сдесь какими судьбами?

15

Да так просто, гуляю, так как у тя дела?

16

Плохо(если ты о настоящем)..... Хотя помалу жыву

17

Я вот тоже хуево(и в реале тоже),вот думаю чо делать....

18

*Улыбнулса* У тя чё там?

19

Ой да у меня такая фигня сам иногда запутываюсь*улыбнулся сел на лавочку*

20

*присел рядом*..... У меня просто....  Я и мой лутчый друг влюбились в одну девушку без пам"яти...А оказоваетса что ей на нас наплевать((

21

Мда а у меня сугубо да наоборот(только не в меня а я в двух сразу)

22

Да кстати мы уже должны быть на мисии)

23

Ах да... но нам Хокаге сама ещё не давала росполажений

24

=>>>> Бар
* Вышел из бара, прошел некоторое расстояние от него и бухнулся на скамейку*
* рядом сидит какая-то бабушка в плоточке на голове и с корзинкой в руках*
-Что-то случилась молодой человек? По вашему лицу видно ,что у вас проблемы в личной жизни. Что ,у возлюбленной ,есть другой?
* кивнул*
Ох-ох....А ведь старушка Юми может помочь твоему горю.
* старушка поманила к себе ближе Минато*
Я дам тебе одно секретное средство Химммеля... Если ты дашь его своей возлюбленной, то она забудет того парня и только ты останешься в ее сердце

25

* старашука достала из кармана стеклянный флакон в виде кристалла  отдала его Минато*
Только проследи что бы онав его выпила ,тогда она забудет своего любимого и будет твоей идеальной женой....
* Минато забрал из рук старушки флакон и спрятал его в карман*
Спасибо 
*поблагодарил старушку и побежал обратно в бар*
=> Бар

26

*Пришла, села на лавочку... облакотилась на спинку лавочки, смотрит на звезды*

27

*Ушла в бар*

28

*прибежал клон* (ух ззима наступила)
*клон начал искать цветы*

29

*нашол 20 роз*
*ушол к Тифе*

30

*Пришол из бара*..... Мда.... долго меня не было.... Надо кого то встретить задать пару вопросиков.... но каво?
*Пошол дале*

31

* Проходит мимо бигборда с надписсю " МЫ ВСЕ ЩАСЛИВИ ВМЕСТЕ" и рисунок девушка и парень  стоят в обнимку*

Кажетса мне суждено быть одному*задумалса*.... надо злость на тренеровке вывалять!!! *Пошол в лесс*


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Улици