Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » 1 {vs} 1 » Джирая vs Шино


Джирая vs Шино

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Ну что ж я первый

2

давай

3

*кинул 20 кнаев со взрывчатками(не убьет от кунаев убьет от взырва)*
Каге буншин дзюцо создает 30 клонов реальных а не илюзий

4

стой. А как это происходит? ты говоришь джутсу а я могу блокаровать или атаковать взамен? и кто судья?

5

Mushi Kame no Jutsu (Bug Jar Technique)
Заряжает жуков чакрой и заставляет двигаться вокруг хозяина с громадной скоростью, что отбивает абсолютно все физические атаки (это типо блок)

6

Я сюдья пасатри как я сделал, ну вобщем ты прав

7

Mushi Kingame no Jutsu - призывает Короля Жуков, с помощью которого Шино способен 1) атиоковать призванное противником животное 2)Атоковать самого противникаю. + "кидаю один кунай со взрывчаткой в центер клонов"

8

твой ход

9

*Бросаю кунай он одбивает Шинын кунай в его строну*

10

"Король жуков прыгает в центр всех клонов и самого Джирая и давит их". + Mushi Shio no Jutsu - Жуки набрасываются на противника, образуя своеобразный "живой кокон", при этом они высасывают чакру, 50% которой передаётся Шино. (и еще скажи плз как мы узнаем кто выиграл и скоко у кого есть жизней???)

11

твой хоДД!!

12

Ну мы обычно дрались до разумного придела, тоесть если видно что я тебя убиваю то убиваю, чакра может закончится, нода ее рассчитывать.
Тотон(прозрачный переход) - с помошью этой техники Джирайя сливается с местностью и становится невидимым даже для бьякугана шарнгана и риненгана
и в месте где я спрятался ШЕРИНГАН

13

(твои клоны подавлены). "Вызываю насекомых что бы они могли найти тебя по запаху и сразу когда нашли направляю ГЛАВАРЯ ЖУКА НА ТЕБЕ!!!" + Mushi Kame no Jutsu (Bug Jar Technique)
Заряжает жуков чакрой и заставляет двигаться вокруг хозяина с громадной скоростью, что отбивает абсолютно все физические атаки

14

*появляюсь под Шино*
*держу его за ноги*
*втаскиваю его в землю по горло*
Ты не можеш двигатся и никто и ничего не сможет сделать, очень быстро всё происходит*

15

"мои жуки прорывают проход к тебе окружают всего тебя и потихоньку начинают есть + еще некоторые жуки вытаскивают меня из земли" )))

16

Гама Юдан(жабье масло) - Джирайя выплевывает из рта такое же масло как и жабы, временно обездвиживая противника и лишая его возможности пользоваться стихией Огня + Katon - Daiendan(Катон ДайЭндан)(Техника Огня - Гигантское Пушечное Ядро);
Ранг:-В-
Огромный шар огня похожий на Гокакью но Дзюцу
Тебе конец

17

А на тебя 128 касаний небес(я бью по точкам после чего человек еле дышет и не может двигатся)
(было скопировано у Неджи)

18

з.ы. ты немог использовать техники Катон потому что мои жуки тебя обездвижели. "я уже выбрался из ямы и делаю Mushi Bunshin no Jutsu (Bug Clone Technique)
Создает клона из жуков (причем не только самого себя, но и противника, и любых других предметов и существ) из самого себя."

19

Я мог так как тут не только, но и 30 моих клонов(новые)

20

з.ы. БЛИН ЭТО Ж ТЕХНИКА КЛАНА ХУЮГА ТЫ ЕЙ НЕ МОЖЕШЬ ОВЛАДЕТЬ ТАК НЕ ПОЙДЕТ СКОКО У ТЯ ЕЩЕ ТЕХНИК "ЛЕВЫХ"?? ШАРИНГАН ТЕПЕРЬ !"* КАСАНИЙ НЕБЕС???????

21

ппц. ты не писал что создал клонов.

22

Я ж был не извесно где..

23

"я делаю сначала Mushi Shio no Jutsu - Жуки набрасываются на противника, образуя своеобразный "живой кокон", при этом они высасывают чакру, 50% которой передаётся Шино. потом секретную технику вызываю жуков и создаю два больших толсктых копья и прорезаю тебя насквозь...." ))))

24

-Katon - Daiendan(Катон ДайЭндан)(Техника Огня - Гигантское Пушечное Ядро);
Ранг:-В-
Огромный шар огня похожий на Гокакью но Дзюцу
На всех

25

"ты проиграл а если нет то я делаю Mushi Flying no Jutsu - Жуки облепляют Шино и почти мгновенно перемещают его или в безопасное место, или в более удобное для атаки/защиты место." и ты меня неможешь найти. НИКАК!

26

давай ходи я делаю Mushi Kabe no Jutsu (Bug Wall Technique)
Создает стену из жуков, которая блокирует физические атаки и поглощает немного из проходящей через неё чакры.  + Mushi Kame no Jutsu (Bug Jar Technique)
Заряжает жуков чакрой и заставляет двигаться вокруг хозяина с громадной скоростью, что отбивает абсолютно все физические атаки

27

А ты меня никак
*вечный мангекью шеринган*
Если не могу найти то сожгу
Amaterasu – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было. Смерть!
На всё поле битвы

28

Меня огонь не тронет

29

И под землей тоже)

30

а если я не на поле битвы????))))) я далеко ушел а перед тем как ты сделал этот огонь я посадил на тебя самку моих жуков + я вызвал дофига жуков по тихонькому , а жуки ощущают ее запах очень хорошо  Они все на тебя залезли незаметно Сожрали всю твою чакру во-первых (поэтому ты не смог сделать этот огонь), а во вторых они тебя обездвижели вообще и кусают потихоньку поэтому ты проиграл!

31

Во первых ты должен всегда быть на поле битвы ну или под землёй, во вторых сам я еще не выходил, ты меня ну никак не можеш найти, даже с помощю запаха, в третих никто у меня чакру не высосал

32

ну ок я на поле битвы а где ты я смог узнать по твоим техникам (что съел?). Посадил жука и твоей чакре КАПУТ!!!!! сдавайся ты ничего не сможешь сделать ты двигаться не можешь.....

33

Тебя уже нет Аматерасу за секунду уже на поле бытвы

34

короче это фигня какаята это тоже самое что когда я был маленький мы с пацанами играли в звездные войны. без мечей и кто кого зарежит незнали все доказывали что я убил, я убил. Давай лучше в реальную игру по инету или на ПСП?????? или как то так???? а то тут непонятно кто выиграл кто проиграл?

35

давай скачай КОНТРУ будем рубится в нее по ИНТЕРНЕТУ.

36

Ну не знаю...я просто сейчас в другом месте

37

лана все давай ничья и все??

38

для этого нужны судьи


Вы здесь » Ролевая по Наруто » 1 {vs} 1 » Джирая vs Шино