Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Тут входят в нашу деревню, но надо пройти контроль(если не свой)

2

* появился из бара Тифы*
* жду Тифу*

3

Тифа медленно подошла к главных ворот Канохи и остановилась возле них.
- Я пришла ,как ты и велел....- Тифа вздохнула и вытерла слезы ,которые непрерывным потоком бежали по щекам.

4

* увидел Тифу и улыбнулся*
* обнял девушку и ласково погладил по голове*
Ты все сделала правильно, другого выбора не было у тебя...
* снял с себя плащ хокаге и бросил ее на землю*
идем ,впереди нас ждет светлое будущее. Поверь ,я ни о чем не заставлю волноваться тебя ,я всегда буду рядом.

5

Тифа молча кивнула и пошла за Минато ,который уже вышел из Главных ворот Канохи. Девушка оглянулась в последний раз на Каноху ,пытаясь разглядеть свое родное дитя -бар ,в котором остался любимый и очень близкий ей человек.
- Прости меня пожалуйста.... У меня не было другого выбора ,я не хочу что бы ты пострадал из-за меня... Только так ,я смогла спасти тебя...Прости меня ,за то что причинила тебе такую ужасну боль...

6

*Спрыгнула с ворот перед Минато и Тифой*
Ну и куда вы идете?
*Зевнула*
Минато... Тебе Джирайя ничего не обьяснил?

Отредактировано Цунаде (2009-12-24 14:41:13)

7

Джирая умер бы лудше чем жил бы с такой боль!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Тифа посмотрела на Цунаде-саму.
- Цунаде-сама....Как...Как вы оказались здесь? А где Джирайя? - Тифа взволнованно оглянулась

9

*появился*
Джирайу убили....Пейн убил

10

Тифа посмотрела на незнакомца и вскрикнула.
- Джирайя......- девушка медленно осела на землю и уткнулась в нее лицом. По щекам Тифы бежали слезы.- Почему....Почему он....

11

Я не знаю....у него было какое-то задание....вот он на нём и умер

12

Если ты не хочеш идти с Минато...то я могу забрать тебя...и встань с холдной дороги

13

*Подошла к Тифе*
Сочувствую... Не самое подходящее время... для смертей...

14

Мадара... Не переманивай её на свою сторону *Посмотрела злостно на Мадару*

15

Извените я должен был остановить Пейна, но я тоже из Акатсуки...поэтому не мог простите

16

*появилась молния в руке*
Хм откуда ты меня знаеш, я еще дрался с твоим дедушкой, ты не можеш меня знать

17

Хм... думаешь я просто так сижу в кабинете Хокаге...
*Недоверчиво посмотрела на молнию в руке, перевела взгляд на Мадару*
Ты убил моего дедушку... Подонок... *Глаза налились яростью*

Отредактировано Цунаде (2009-12-24 15:35:24)

18

Тифа посмотрела на Цунаде -саму с благодарностью и обняла ее.
- Кто ты? - Девушка посмотрела на Мадару

19

*соеденил эту молнию в руке с мечом, но меч не достал*
Ну развичто...

20

Я один из создателей Конохи, создатель клана Учиха...создател Акатсуки....учитель Итачи

21

Что ты делаешь в Конохе?
*Неотрываясь смотрит на Мадару*
А также ты кровожадный убийца... Короче вот и познакомились...

Отредактировано Цунаде (2009-12-24 15:38:03)

22

Я пришол сообщить о смерте Джирайи....это всё что вам надо знать....я ничего плохого не сделаю

23

Хм... Я тебе недоверяю... К великому сожалению... *Уставилась на мечь*
После твоего предательства...

24

- Создатель клана Учиха ? Но тогда тебе уже несколько сотен лет! Это невозможно! - Тифа изумленно посмотрела на незнакомца

25

Я никого не предавал...если ты внимательно читала....мы с твоим дедушкой дрались за власть...и он выйграл схватку....и все считали что я умер

26

Нет ничего не возмодного, у меня есть дзюцо омалаживания и регенирации, только я его редко могу использовать

27

Хм... Ну ладно переубедил... Хотя все равно...
*улыбнулась*

28

Тифа неотрывно смотрит на Мадару...
- Такого никогда не было... Его возраст несколько сотен лет...Невозможно прожить только одним дзюцо....

29

Я его не раз использовал

30

Мое дело, защитить Тифу, это последнее желание Джирайи

31

*Улыбнулась*
Я надеюсь дожить до такого возраста...
Жаль что дедушка не дожил до этого времени...
*Присела на лавочку*

32

- Даже так невозможно стать бесссмертным... Орочимару пытался и ничего не получилось! -

33

Орочимару... Джирайя...
*Исчезла*

34

Орочимару идиот, а сам я уже умирал, но я слишком болтливым перед смертью стал и заговорил кое кому зубы, и он меня оживил(сам при этом не умерев) и дал мне это дзюцо, оно омалаживает на 10 лет, свитки которые надо меня тоже научили писать, аот я их каждый раз пишу.
Зря ты напомнила про Орочимару, ведь теперь и Джи изчез из ее жизни

35

- Она то же потеряла близкого ей человека...- Тифа посмотрела в сторону и снова заплакала

36

*подошол дружески обнял*
Я надеюсь ты не против...
Главное не плач..

37

Моя задача тебя охранять

38

Тифа посмотрела на Мадару и кивнула
-Я любила его...Теперь его нет...Почему все те ,кого я люблю исчезают или умирают? Я не хочу что бы так было! Проще мне тогда никогда не любить! 

39

Я разговаривал с Джирайей перед смертью, он сказал что б я тебя охронял, и сказал что он тебя любит
Я тоже так думал, я всегда любил и терял, после этого я превратился в мостра, но сейчас я себя меняю, на лудше и исполню его последнее жедание и пытаюсь любить, что б опять не быть монстром, но меня все отвергают...

40

Что бы ты охранял меня? Но зачем? - Тифа посмотрела удивленно на Мадару и вытерла слезы...- У нас с тобой похожие судьбы... Сначала Клауд ,ьтеперь Джирайя...Я хочу что бы они были рядом сейчас. Мне их так не хватает...

41

Это последняя воля Джирайи, тебя охранять....я с ним общялся часто и он мне доверял когда был отшельиком, он не обращял внимания кто я, что я...он меня принимал таким каким я хотел быть....мы были друзьями, но когда он всё унал про Акатсуки и узнал что я их предводитель и создатель, он со мной не общялся, но он взял с меня клятву что я тебя защещю..и я ее выполню

42

Эа история звучит не вероятно и я сомниваюсь что вы мне поверите, но я всё равно буду Тифу защищать

43

Я верю тебе.... То комудоверял Джирайя не мог быть плохим человеком.. У каждого в жизни бывают промахи ,но главное что бы в человеке видели не этот промах ,а а его душевные качества

44

*достал меч с добавлением чидори(который тогда режит самое толстое дерево на раз плюнуть), развернулся к Минато*
Отпусти ее или умрёш, я не такой добрый как Джирайа...*вечный мангекью шеринган*
*к Тифе*
Я не такой добрый как Джирайа, но я стараюсь быть добрым
*охрана без сознания лежит возле ворот(когда я пришол я использовал на обоих цукуёми)*

45

- Не трогай его пожалуйста....Только не убивай его... Давай просто уедем из Канохи куда-нибудь в другое место...- Тифа поднялась быстро с земли и положила руку на руку Мадары ,в которой он держал меч

46

*спрятал меч*
Сейчас твое слово закон, но к сожелению я живу не много дальше Минато...*взял на руки Тифу*
Телепортация, спосбность Мадары телепортировать себя на растояния без помощи чакры, эта сила была передана ему от отца Тенгу....*телепоритуемся в мой дом*(Дом Мадары, там куда тебя забрал тогда Минато)

47

* тупо смотрю на происходящее и ничего не понимаю*
Ты! А ну отдай девушку мне! Ксо...Исчез....
* мнгновенно исчез*

48

*Подошла к воротам, посмотрела на Коноху*
Нужно отдохнуть от неё... И от всех переживаний... И потом скучно сидеть в четырех стенах...
*Поплелась куда глаза гледят*


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Главные ворота