Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии ранга B » Миссия (Секретная)


Миссия (Секретная)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заказчик: администрация дайме страны Огня

Страна заказчика: страна Огня

Описание: шиноби составляют военную силу страны, это так. Но политическую деятельность и дипломатические отношения с другими странами осуществляет администрация дайме. И похоже некая важная информация дипломатического характера, касательно готовящихся совершенно секретных операций может быть передана противникам. Служба охраны подозревает помощника министра, но тот слишком богат и влиятелен, вдобавок он приходится родственником самому дайме. Поэтому было решено нанять команду чуунинов для выяснения подлинности информации о изменнической деятельности помощника министра. Также стало известно. что у помощника появились новые телохранители.
Цель: пробраться в дом помощника, узнать там ли необходимые документы и возвратить их в министерство. Шиноби не должны раскрывать себя.
Добавочные вознаграждение за: выяснение дополнительных обстоятельств, касательно деятельности помощника. Например, если он все-таки передает документы врагам, то желательно узнать кому именно.
Требуются: Два - три чуунина или специальных дзенина.

2

Я не против

3

Нужно еще один Чуунин или Джонин, самого я тебя не отпущу

4

Джирая всегда готов, хоть я и глава всех каге)
*клон временно изчез*

5

Как нещет меня?....

6

Я только за, так как я глава всех каге, допускаю на мисию, но тебе придется часто использовать шеринган

7

Ео... уменя он тоже есть

8

Часто Шаринган..хм...что может быть лутше..)))

Но по нашему возврощению готовте в Больнице палату...

9

И да Саске нам будет намного легче работать вить и у тебя есть Шаринган но потом нам будет нужен хорошый одых..

10

Отправляйтесь, команда собрана

11

Нам пора, в путь*ушли выполнять мисию**не будет дней 2-3*

12

*пришли* таки мисия не очень та выполнена, пойду отнесу записку Цунаде*

13

Миссия Выполнена... к подальшему выполнению не подлежит


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии ранга B » Миссия (Секретная)