Заказчик: Мизуно Томое - Магистр ниндзюцу деревни Камня.

Страна заказчика: Страна Земли
Описание: Высокопоставленные люди - занятые люди. Что бы там не говорили.
Мой муж Окуда Тамое заинтересовался Прудами Хидемичи, едва освободился от основных обязанностей и получил возможность заниматься любимым делом. Больше всего времени он проводил, изучая свойства местного ила, флору и фауну, а так же качество воды. Он был хороший человек, хотя, со времени как я заняла должность Магистра мы общались крайне мало. Несколько дней назад его не стало. Мне сказали, что он мертв, а с этим ничего уже не поделаешь. Но я бы не хотела, чтобы исследования моего мужа бесследно сгинули после его смерти.
Эти пруды находится на юго-востоке от нашей деревни, они не велики размером, вам нужно отправиться туда и найти его дневник. Окуда носил его в коричневом ранце и наверняка оставил на одной из своих постоянных стоянок в том районе.
Цель: Найти дневник Окуда Тамое и вернуть его жене.
Дополнительное вознаграждение: Поспешите, будет печально, если он испортиться от влаги в местных приозёрных районах - однако в случае, если всё будет доставлено в целости и сохранности, я поручу одному из моих людей провести с вами тренировку по особой программе. Ещё никому из начинающих шиноби, не повредил хороший наставник.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.