Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"


Бар "Seventh Heaven"

Сообщений 601 страница 700 из 769

601

(страно это как то всё)

Отредактировано Неджи (2009-12-15 23:16:09)

602

Почему?

603

та неее это были мысли вслух http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Неджи (2009-12-15 23:20:26)

604

Джирайя помнишь детство
*Показала фотографию*

605

*посмрел тож фотку*
ХА! прикольно

606

Ладно пока*ушол дамой*

607

я тож наверно пойду
*ушол в печали*

608

*Посмотрела на фотографию*
(Мы тогда были друзьями)

609

Тифа спустилась со второго этажа и оглянула зал взглядом. На столещнице стояли бутылочки с саке.
- Странно....Я же их убирала....Кто-то проник в мой бар? - Тифа посмотрела на дверь ,которая была открыта.- Я просто забыла закрыть дверь....
Тифа вышла из бара и потянулась на солнышке. На скамейке рядом с баром девушка заметила Цунаде-саму.
-Доброе утро Цунаде-саме,- Тифа улыбнулась и присела рядом на скамейку.- Это все Три санина вместе с Третьим?
Тифа посмотрела на фотографию в руке Цунаде-самы

610

Так и есть Тифа *Улыбнулась*
Хорошо тогда было, жаль что все в этой жизни меняется

611

*пришол* *постучал* Есть ту кто?
*увидел Цунаде подсел к ней...* Привет

612

Привет Джирайя...

613

Как у тебя дела?

614

Вообще нормально, но все же как то грустно

615

Я просто скучаю по нашей старой команде... Все таки мы так хорошо работали вместе

616

Хм уже много времени прошло, когда всё таки я не  смог его остановить я стараюсь об этом не вспоминать...

617

А помнишь как вы с Орочимару на Экзамене издевались над учителями... *Улыбнулась*

618

Да помню...

619

Причем пока учитель пытался убежать от жабы со змеей вы все успели списать *Посмотрела на небо*

620

Мы профи в этом*грусно сказал*

621

Да уж *опустила глаза*
Хм... чего же ему не жилось как всем...
Хотя у него характер и вправду скверный...

622

Ну ладн пока, я наверное пойду уже наверное на мисию, хотя нет я ж сказал Тифе что завтра пойду, ну тогда я прогулятся.
*ушол прогулятся*

623

(Хм... нужно будет навести справки о местонахождении Орочимару, может попробывать еще раз)
*Провела взглядом Джирайю, задумалась*

624

*Встала ушла в Больницу*

625

- И куда все успели разойтись? - Тифа вздохнула и зашла в зал. Девушка поднялась на второй этаж к себе в спальню. В спальне стояло старое пианино,которое еще осталось от старых владельцев. Девушка убрала с пианино коробки и осторожно открыла крышку. Подтащив стул, Тифа села перед инструментом и осторожно нажала на клавиши.
А ведь когда-то мама учила меня играть на пианино....
Пальцы Тифы сами по себе бегали по знакомым клавишам. Тихий звук музыки раздавался по всем комнатам.

626

*Подошла к двери бара... услышала прелестную мелодию, тихонько зашла поднялась на второй Этаж и продолжая слышать музыку*
(Хм... перелестная игра, неужели Тифа)
*Посмотрела в открытые двери, увидела девушку сидящюю за фортепиано, которое в свою очередь издавало такие прелестные звуки*
*Тихонько Вошла в комнату села на стул*

627

Композиция закончилась и Тифа убрала руки с пианино.
- Спасибо тебе, мама...- Тифа улыбнулась и посмотрела на потолок. Девушка обернулась и увидела Цунаде-саму.
- Цунаде-сама...Как вы тут оказались? - Тифа встала со стула и закрыла крышку пианино

628

*Улыбнулась, встала*
Просто зашла, услышала музыку решила послушать
И кстати... Так же как и я к тебе мог зайти любой человек, и не обязательно с добрыми намерениями, поэтому будь осторожна

629

- Спасибо Цунаде-сама ,но я не боюсь этого, - улыбнулась Тифа ,- если всего бояться ,тогда зачем жить? Если ты будешь бояться ,то запрешься в четырех стенах и никогда не увидишь того ,что окружает.

630

*опустила глаза*
Ты права...
(Боятся это не выход, но что я могу поделать)
*Посмотрела на Тифу...* Ну что идем вниз?

631

- Конечно ,- Тифа улыбнулась и быстро спустилась по лестнице, - вы что-нибудь будете?

632

*Спустилась за Тифой, присела за барную стойку*
Да... Сакэ... побольше...
*Достала медицинскую карточку, начала перелистывать*
(Должны быть какие то лазейки)

633

Тифа налила Цунаде-саме саке и поставила перед ней ,так же девушка поставила перед ней пять бцтылочек с саке

634

*Выпила сразу все что Тифа поставила на стол и уставилась в карточку*
(Не может человек прожить без слабостей)

635

*пришол*О Тифа и Цунаде Привет

636

*сел за столик* Тифа принесёш саке*мило улыбнулся*

637

Привет Джирайя *Продолжает высматривать что то в медицинской карточке Орочимару*

638

*подошол к Цунаде* Хм что это?*посомтрел внимательнее* чья-то медецинская карточка?

639

- Добрый день Джирайя-сама, - Тифа улыбнулась и принесла Джирайе саке - Давно вас не было видно

640

*Запрятала карточку в карман*
Это неважно, кое что хотела просто выяснить
*посмотрела на Джирайю*

641

(хм что это с ней) Спасибо Тифа*взял саке начал по не многу пить*

642

*Опять достала карточку, потихоньку листает*
(Хм... простуда, простуда, простуда, у него что за все детство только простуды были)

643

Цунаде, так что это?

644

Цунаде-сама сегодня странная... С самого утра она вела себя странно...Сначала зачем-то рассматривала фото своей команды ,потом рассматривает мед карточки....Ох, что-то тут не чисто....
Тифа взволнованно посмотрела на Цунаде-саму

645

Тифа попыталась осторожно заглянуть в медкарточку ,но верх тормашки было плохо понятно что написано

646

Джирайя... эот медицинская карточка что не видно *Тыкнула обложкой в нос Джирайи, открыла последнюю страницу*
(Хм.. последние страницы вырваны, значит он уходил не оставляя следов)

647

*мангекью шеринган* хм теперь всё ясно...

648

Что вам ясно Джирайя-сама ? - Тифа посмотрела на Джирайю-саму

649

*онулировал шеринган*
Она смотрела, разговоривала про детство так?
Она вспомнила про Орочимару, и теперь смотрит его карточку..

650

Тифа теперь всё ясно?

651

*Запрятала карточку, не обращая внимания ни на что*
(Значит так, у него слабое здоровье на простуды... И это все... хм... простуды... каждая простуда проявлялась через одно и тоже время, значит... это зелье... но вот какое... у Орочимару наерняка на него аллергия. простуда не может так просто начатся, среди лета, так как простуда, значит залье должно быть очень холодное)

652

- Не совсем.....При чем тут Орочимару? Насколько я помню ,он не появлялся в Канохе уже несколько лет....- Тифа задумалась и налила себе апельсиновый сок

653

В этом то и дело, она хочет найти его и найти его слабости я так понимаю

654

- Странная идея... Но зачем возвращать его? Насколько я понимаю , он не горит особым желанием вернутся сюда....- Тифа допила сок и  поставила стакан на стол

655

Вот этого я тоже не понимаю

656

Тифа налей еще Сакэ *Закрыла глаза*
(Значит это зелье возможно не для чего то а от чего то, потому что умышленно себя доводить до воспаления легких неразумно, значит была цель... И скорее всего он её недобился, так как последние вырваные страницы скорее всего показывают диагноз)

657

Тифа вздохнула и поставила перед Джирайей-самой еще саке
- Не нравится мне эта идея....

658

*выпил саке* мне тоже Тифа...

659

Тифа налила саке Цунаде-саме и поставила перед ней бутылочку с саке

660

*Выпила бутылочку до дна*
(Хм... Значит это лекарство... Так вот зачем ему Кабуто... Готовить лекарства... Так все об этом потом)
*Открыла глаза*

661

- Еще что-нибудь налить ,Цунаде-сама ? - Тифа посмотрела на Пятую и протерла медленно стол

662

Да, принеси еще Сакэ *Цунаде устремила взор в стенку*

663

Тифа принесла из подсобки еще саке и налила его Цунаде -саме
- Цунаде-сама ,вас что-то беспокоит?

664

Да, есть немного... Но это не совсем важно... *Выпила*

665

Хм Орочимару это очень важно Цунаде...

666

- Я согласна с Джираей-самой ,если вам нужна помошь ,то скажите об этом... Пожалуйста...- Тифа посмотрела на Цунаде-саму

667

Джирайя... Он не был для тебя важен до этой поры, почему же сейчас это важно... *Выпила еще стаканчик*

Отредактировано Цунаде (2009-12-16 18:55:08)

668

*разозлился* НЕ ВАЖЕН, ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ОН БЫЛ МНЕ НЕ ВАЖЕН???
до этого я пытался о нем не вспоминать, так как мне становится плохо об одной мысли что я ПОТЕРЯЛ ЛУДШЕГО ДРУГА!!!
Я пытался его остановить но ничего не получилось. Мы всё делали вместе и ты хочеш сказать что он мне БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
*ударил сильно по столу*

669

Тифа вздохнула и молча стала протирать столешницу

670

*Из глаз Цунаде потекли слезы... Она сделала пару движений рукой и исчезла*

671

Тифа осторожно посмотрела на Джирайю-саму

672

*сел на стул потекли сльозы* он.....он был мне.....

673

*по не многу успокаиваюсь*

674

- Джирайя-сама....- Тифа обняла Джирайю-саму и погладила его по спине,- Все будет хорошо, может он поймет каким он был идиотом и вернется назад ,сюда ,к своим близким и друзьям...

675

*облакотился об стол положил голову на руки, текут сльозы*
*почти успокоелся, но досих пор вспоминаю про Орочимару*
Этого он не поймёт это я тебе гарантирую...
*обнял Тифу*

676

Я давно сделал вывод что лудше об этом не вспоминать....

677

- Может быть это и так ,но в конце концов он поймет какую ошибку он сделал ,хотя и не признает это...- Тифа осторожно вытерла слезы Джирайи-самы

678

Единственное что мне помогало об этом не вспоминать так это развличения(особенно с девушками), и любовь....

679

*кребче обнял Тифу* если чесно я уже давно потерял веру что он вернётся, и благодоря всему что я перечислил, я о нём не вспоминал....

680

- Все возможно..... Но как говорится ,надо надеяться и верить во все самое лучшее что есть на свете - Тифа улыбнулась и погладила Джирайю-саму по волосам

681

Я хотел сказать тебе позже, но......кажется придется сейчас....

682

- что вы хотели сказать? - Тифа удивленно посмотрела на Джирайю-саму

683

Я...впринципе как и Минато..люблю тебя *поцеловл ее* вот причина почему я тебя и целовл на озере...и в других местах....

684

Если тебя это огорчило то прости*поставил пару знаков*

685

Тифа немного отошла назад от Джирайи-самы....
-Я...Я не знаю что ответить вам...-голос у девушки дрожал, плечи вздрагивали немногото ,руки ,которыми девушка обнимала Джирайю-саму то же покрыла дрожь

686

*изчзе дамой*

687

Тифа осталась в баре одна. Девушка быстро выбежала из бара и побежала к дому Джирайи-самы
>>> Дом Джирайи

688

*Пришла, присела за столик, держа правой рукой левую*

689

(Ну хыть никого нет)
*Достала из кармана бутылочку Сакэ, потихоньку пьет*
(Эх... где были раньше мои мозги)

690

* зашел медленно в бар*
Странно.Никого нет ,а дверь открыта
* прикрыл дверь и ушел искать по улицам Тифу*

691

*Положила пустую бутылочку на стол*
(Весело, я не приведением стала, меня уже не замечают)

692

*Насвистывает какую то мелодию про себя...*
(Пора бы каким нибудь делом себя занять)

693

*Встала ушла домой*

694

*зашол* Похоже никого нет :disappointed:

Подожду* заказл саке*

695

*пришол дамой*
(хм клон уже принёс вещи)
*поцеловал Тифу* Спи спокойно
*лёг к Тифе обнял всем телом уснул*

696

*проснулся, поцеловал Тифу*
*ушол прогулятся*

697

*пришол с Тифой*

698

Тифа зашла в бар и села на стул ,который стоял недалеко от двери
- Что-то мне холодно...- Тифа положила голову на стол и закрыла глаза

699

*заварил чай дал Тифе*  *нежно поцеовал*
Пей*улыбнулся*

700

*обнял Тифу кребко* так тебе не холдно?


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"