Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"


Бар "Seventh Heaven"

Сообщений 401 страница 500 из 769

401

извените мне надо удалится опять что-то плохо...
*кашлянул кровью*
*изчез*
Если что я дома...

402

(хм опять...да что же это)

403

*Не обращая внимания на то что Джирайя исчез, спокойно уселась за барную стойку*
Тифа, будь добра налей... Того нового напитка...

404

* осторожно коснулся Тифу и обнял сзади ее* Не волнуйся ,все с ним будет хорошо

405

*Взяла книгу, положила в карман... достала Кунай...* (Хм... у меня чакра земли, и воды, как это использовать)
*Задумалась*

406

* посмотрела на Минато * Надеюсь на это.....
Тепло.... Но не такое как у Клауда....Клауд....Вернись пожалуйста или дай о себе знать....

407

-Цунаде-сама...Что вы собираетесь делать? - Тифа посмотрела на Цунаде-саму

408

Тифа... не хочешь быть моей ученицей? *Посмотрела на Девушку*
*Первела взгляд на кунай* (Хм.... а если сжать) *Сжала кунай, тот разломался*

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 13:42:25)

409

- Насколько я помню я уже классса Джонин.....Но выучить новые техники никогда не поздно - Тифа улыбнулась и посмотрела на Цунаде-саму...

410

*ЗАШОЛ*.... Привет ребята..... Тифа у тя есть что то поесть

411

*Привет Саске*
Хм... а я Хокаге, но все равно учусь *улыбнулась Тифе*
Мне просто нужно срочно найти ученика..., Шизуне нету... Сакуры тоже... вот мне и скучно... *достала еще один кунай*

412

Доброе утро Цунаде сама

413

- Добрый день, Саске. Выпить у меня есть ,а вот еды у меня нет...Цунаде-сама, так что я не против, - Тифа улыбнулась и посмотрела на Пятую

414

Держи Саске *достала из Сумки Судочек с тремя рисовыми плюшками, протянула Саске*

415

Оооо спосибо Хокаге - сама...... Вы как всегда мне помогли *начал есть*

416

Уммм.... вкусно * с апетитом вкусил плюшку*

Цунаде сама, я тут подумал может мы по камандах розоб"йомся для мисий

417

Хм... *улыбнулась*
*Поставила знаки, взяла Кунай, тот начал светится зеленым цветом... и вскорее раславился*
(Да что же это такое)
*Повернулась к Саске*
Можно...

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 14:00:28)

418

Да но как делитса

419

*Создала, неподвижного клона, взяла Кунай... Тот опять начал светится зеленым цветом, быстро бросила в клона... Кунаи прошел сквозь кожу, попал сердце, клон исчез*
(О, вот это другое дело)
*Повернулась к Саске* Во первых... Я разрешаю выбрать себе напарников... А я запишу это в Своем кабинете...
Кто в какой команде...

420

Я б в команду с Миране , Минато, и в глове с Итачи

421

Заявки оставлять в моем кабинете, и кстати Миране и Минато, должны подтвердить что они хотят быть с тобой в команда

422

Умгу......... *продолжаит есть*

423

Скучновато...(Сколько можно отдыхать)

424

Умгу.... я бы хотел потренеровавтса..... может с вами *улыбнулса* но не так как вчера)))

425

Кучиесе: Кацую
*Призвала маленькую Кацую, та села Цунаде на плечо*
Хорошо, мне все равно делать нечего *улыбнулась*

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 14:24:01)

426

*доел* пошли в лес?

427

Хорошо *Встала ушлав лес Конохи*

428

*пришол*
*сел за столик*
Есть тут кто?

429

Нет? ну ладно*ушол*

430

*Пришла, присела за столик*

431

- М? Я слышала чей-то голос... Кто-то заходил? - Тифа спустилась со второго этажа и оглядела зал .

432

Тифа ты тут? *Попыталась крикнуть не слишком громко*

433

- Добрый день ,как вы? - Тифа улыбнулась Цунаде

434

Не так чтобы отлично, но хорошо *улыбнулась как могла*
(Если бы кое кто доверилмне свои глаза, настроение было бы лучше)

435

*Взяла книгу, читает*
(Хм... что то сегодня день не добрый)

436

*Ушла, в неизвестном направлении*

437

*дёрнул ручку(хм закрыто)*
Ну что ж закрыто так подождём..
*достал закурить, закурил*
*облакотился на подоконик*

438

Мда..чуствую что сегодня я их не дождусь...*ушол спать*

439

- Никого нет..... С утра уже никого нет....Странно это все...Ни Цунаде-самы ,ни Джирайи-самы....- Тифа вздохнула и присела на стул возле барной стойки

440

- Ох.... И что я тут сижу? Надо в подсобке ревизию сделать, - Тифа спустилась в подсобку и стала пересчитывать ящики и бутылки ,занося данные в таблицу ,которая была начерчена на бумаге.

441

Через некоторое время девушка вышла из подсобки и села на стул у барной стойки.
- Все еще никого нет....- Тифа вздохнула и положила руки на столещницу, на руки Тифа положила голову и уснула.

442

* открыл дверь бара и неспешно вошел внутрь*
- Что-то тут сегодня пусто....
* осмотрелся по сторонам и заметил Тифу ,спящую за столом*
* осторожно подошел к Тифе и погладил ее нежно по темным волосам, от которых ,казалось ,пахло шоколадом*
* осторожно убрал с лица девушки темную прядь волос и нежно погладил Тифу по щеке*
( Как же мне хотелось бы всегда быть с тобой....Я всегда был бы рядом и защищал тебя)
*осторожно наклонился над девушкой и поцеловал ее в щечку*

443

Тифа почувствовала легкое прикосновение чьих-то губ, но было такое ощущение ,что это всего лишь сон.
- Клауд! Стой! - Тифа бежала за Клаудом ,который шел где-то впереди нее. Юноша не оглянулся. - Клауд!
Тифа позвала его ,но он ни разу не оглянулся. Тифа медленно остановилась и смотрела вслед юноше. Рядом с клайдом появилась еще одна темная фигура. Тифа вскрикнула и побежала за Клаудом. Тот остановился рядом с фигурой и протянул ей руку. Тифа молча наблюдала за происходящим. Подбежав ближе, девушка всмотрелась в очертания фигуры.
- Зак...- прошептала Тифа.

По щеке девушки медленно  скатилась прозрачная слеза, которая затерялась где-то на столе.

444

* посмотрел на Тифу и заметил на ее щеке слезу*
Эй, ты чего...Тихо-тихо...Я здесь рядом, все будет хорошо
* стал осторожно гладить девушку по спине и голове*

445

Тифа услышала чей-то взволнованный голос и убрала со стола голову и руки. Тифа убрала темные волосы назад и толькор сейчас заметила в баре Минато.
- Прошу прощения ,что заснула. Просто посетителей не было и как-то незаметно я уснула..- Тифа вытерла слезу со стола и выпрямилась на стуле.

446

* улыбнулся*
Все хорошо ,не беспокойся ,и давай разговаривать на "ты", будем друзьями
* снова улыбнулся и прижал к себе девушку*
* почувствовал как девушка немного дрожит и крепче обнял ее*
Пожалуйста ,выслушай меня, я больше не могу скрывать от тебя это....
* минато посмотрел на девушку*
Ты мне очень-очень сильно нужна и важна, я не хочу тебя терять...Я не знаю что со мной будет ,если я потеряю тебя... Пожалуйста, будь со мной. Я тебя люблю ,Тифа....

447

Тифа посмотрела на Минато удивленным взглядом
Но как так? Как это произошло...Мы же почти не общались....
- Клауд....- тихо прошептала девушка- Прости меня пожалуйста ,но я не могу ответь на твои чувства все что я могу дать тебе -это быть твоим другом... Прости меня еще раз ,просто пойми меня ,я жду очень очень дорого для меня человека...Когда я первый раз увидела тебя ,то сначала подумала что ты -это он...Я жду его уже три года и все равно буду ждать его ,сколько бы этого не потребовалась ,даже если на это уйдет вся жизнь

448

*зашол* извените я понимаю не вовремя,но...
Минато молодец что сказал ей правду я давно знаю что ты ее любиш.
Тифа чего ты так зациклилась на Клауде, он может никогда не прийти правда я тебя понимаю*покотилась слеза*
Тифа присёш саке?

449

- Да, сейчас Джирая-сама...- Тифа скрылась в подсобке и вернулась в зал с бутылочками с саке.- Пожалуйста ,Джирайя сама... Поймите меня ,да ,Клауд может не вернуться ,но я люблю этого человека очень сильно и всегда буду любить его....

450

Ясно*начал пить саке залпом*

451

* понуро плюхнулся на стул и стукнулся лбом об стол* * продолжал так сидеть*

452

- Минато..... Прошу тебя... Прости меня.....- Тифа посмотрела на Минато и с печальюи болью.- Прошу прощения ,мне нужно отойти...
Тифа быстро скрылась на втором этаже

453

*подошол к Минато* не огорчайся....ты всё равно найдеш свою суженую, ну или она тебя, правда скорее ты ее...
Не волнуйся я потерял ой как много любви(и в реале тоже)

454

* не ответил на слова девушки и достал кунай*
* стал им водить по коже руки*

455

* посмотрел на Джирайю*
Поверь мне ,я знаю, но я никого не любил так ,как полюбил ее... Даже Кушина не была мне так дорога ,как Тифа.... Я сделаю что угодно ,лишь бы она была со мной.... Что мне сделать ,что бы она была моей? Может есть какое-то средство ,что бы она забыла этого парня?

456

Тифа села у входа в комнату на пол и уткнулась лицом в колени.

457

Если чесно я сониваюсь, я вижу она очень сильно его любит, но я с ней поговорю....
*вышёл к Тифе* *подсел к ней* Мда  ну вот и ситуация...*выпиваю залпом саке*

458

- Я не знаю что делать.....Я люблю очень сильно Клауда, его уже нет три года.... Все эти три года я надеялась ,что он вернется ,хоть как-то заявит осебе ,но этого не случилось.....Когда я первый раз увидела Минато ,то сначала подумала что он Клауд... Те же волосы ,те же голубые глаза ,похожие черты лица.... Он почти его копия-близенец....- Тифа обняла колени руками и уткнувшись в них ,стала тихо раскачиваться из стороны в сторону

459

* сижу в зале и кунаем вырезаю на столещнице сердце*

460

*дружески обнял* хм я тебя понимаю...один раз я тоже сильно влюбился, но она умерла на задинии, я ее ждал больше 5 лет. Когда я узнал о ее смерти я...*сложно говорить* был в ауте мягко говоря, после этого я всё таки дождался своей любви, причём взаимной, но она больше со мной не разговаривает, после этого было еще хуже, я влюбился сразу в двух. А это ужасно..*потекли слёзы*....

461

*к Минато подошол клон* Даже и не думай *забрал кунай*...
*стоит воле Минато ждёт что б он еще каких-то глупостей не сделал*

462

Прижалась к Джирайе-саме и вытерла его слезы.
- И что же мне делать? - тихо спросила Тифа

463

Не волнуйся, что нить придумаем*текут слёзы*

464

* сижу в депрессии и достал другой кунай*

465

- Джирайя-сама....- продолжаю вытирать слезы Джирайи-самы,- все будет хорошо у вас
Тифа улыбнулась и обняла крепко Джирайю-саму

466

* ушел медленнно из бара*
* оставил на столе записку ,что скоро вернусь*
=> Улицы

467

Спасибо тебе Тифа...я надеюсь у тебя тоже
*клон забрал у Минато 2 кунай*

468

Я не буду говорить тебе забыть твоего.....любимого, но у тебя есть сейчас, а его нет, да кстаити как он пропал?

469

Тифа села напротив Джирайи-самы
- Он просто ушел ни сказав ни слова.....Последние его слова были ,что он никогда не забудет свое обещание. Он обещал мне ,что что бы со мной не случилось ,он будет защищать меня....После этих слов он просто ушел на некоторое время.... Вот уже три года о нем ничего не известно.... Но я надеюсь что он жив....Хот мне сегодня приснился странный сон. Мне приснилось что я бегу за Клаудом ,но не могу догнать его, но потом он встречает нашего общего друга Зака...Зак умер пять лет назад..После пожара в моем родном городе Нибельхейме. Они с Клаудом преследовали убийцу Сефирота ,который убил много жителей моего города....Во время пути ,Зак получил сильные ранения... Его не смогли спасти.... И теперь Зак пришел к Клауду... Но я верю что Клауд жив....Я не верю что он умер! Не верю!
По щекам девушки потекли слезы

470

*вытер слёзы Тифы* я тоже не верил, я тоже не знал что она умерла, но факт есть факт. Я надеюсь твой возлюбленный прийдет к тебе, и вы будите любить друг друга. А как насчет Минато?

471

- На счет Минато я не знаю.....Он так похож на Клауда, но я чувствую ,что он другой....

472

что бы были люди полностью похожи не только  внешне но и характером, такого деточка моя не бываэт*улыбнулся*

473

Тифа улыбнулась сквозь слезы
- Я знаю это ,но все жне каждый пытается найти черты любимого человека в похожем на него человеке ,даже иногда они думают что это он и называют его тем же именем...

474

Мда да ты сильно на нём зациклилась!!! можно любить но не настолько....

475

*Пришла, ничего не сказавши, села за стол*

476

- Я не зациклилась... Просто Клауд не раз спасал мне жизнь..я и Я сильно люблю его.... Джирайя-сама ,я понимаю что Минато замечательный, и он мне нравится.....Хотя вы правы... Со времени ухода Клауда прошло три года ,может он уже не помнит обо мне, может быть он уже женился....- Тифа вздохнула и посмотрела на Джирайю-саму

477

=> Улицы
* зашел в бар и застал там Цунаде*
Добый день, Цунаде ,отдыхаешь?

478

Да уж отдыхаю, Минато, отдыхаю *пытается не смотреть в глаза*

479

Тифа тебе решать с кем быть, правда даже я с опытом не знаю что б я выбрал....

480

Ясно....А я тут зашел по кой-каким делам. Слышал ,ТИфе стало плохо ,поэтому зашел узнать как она...
* быстро прошел на кухню*
* на кухне взял стакан и налил в него зелье* * зелье было прозрачным как вода*
( Тифа....Я освобожу тебяот всех мыслей о Клауде...)
* вышел из кухни и поднялся на второй этаж*
Тифа....Прости меня пожалуйста ,за то что я сказал тебе ,выпей пожалуйста воды и успокойся
* протянул девушке стакан*

481

*Ушла на озеро так же как и пришла, молча*

482

Тифа посмотрела на Минато и взяла из его рук стакан
- Спасибо большое....- Тифа поднесла стакан к губам и до дна выпила воду в стакане.

483

*мнгекью шеринган* Тифа не пей*смотрит в стакан Джирая*

484

* посмотрел на Тифу* * взгляд девушки сначала стал пустым ,после чего он снова стал нормальным*
Тифа ,а где Клауд?
*посмотрел на Тифу внимательно*

485

- Кто такой Клауд? - Тифа посмотрела на Минато и улыбнулась ему

486

( Не уже ли получилось?)
Тифа....Скажи мне ,ты же будешь со мной всегда?
* взял девушкуруку*

487

Бялть не успел *сразу посмотрел в глаза Минато Тцукуйоми*

488

Тифа посмотрела на Йондайме с улыбкой
- Я буду с тобой, навсеегда-навсегда....- Тифа обняла Минато и прижалась к нему

489

*Минато от боли упал и кричит* (это ж цукуйоми) Минато ответь мне зачем?

490

*поставил специальную печать* Тифа тебе будет не много больно*востановление памяти*Ну вот ты опять все нормально помниш

491

* посмотрел через боль на Джирайю*
Только так я смог освободить ее от всех мыслей о Клауде...С помощью этого средства я сделаю ее самой счастливой невестой на свете ... да и еще одно...Мне не нужна девушка ,которая любит другого парня!

492

Тифа осела на пол и прижалась к стене
- Что...что произошло? - Тифа посмотрела на Джирайю-саму и лежащего но полу Минато. Тифа тихо вскрикнула. Девушка помогла сесть Минато и убрала с его лица светлые торчащие волосы*

493

Минато ты подло поступил, она и так могла стать тоей девушкой, а теперь сомниваюсь я снял действие зелья....

494

Тифа он напоил тебя зельем что бы ты забыла про Клауда и любила только Минато...

495

* прислонился к стене и погладил Тифу нежно по щеке*
Ни смотря ни на что я люблю тебя....

496

*обычный шеринган(копируещий)*

497

Тифа отпрянула назад от Минато и прижалась к Джирайе-саме.
- Я считала что ты хороший человек ,но видимо я зря так считала.....

498

Минато ты зря так поступил...

499

* посмотрел на Тифу*
- Прости меня... Просто я не знал что сделать ,что бы тыполюбила меня... Я не хотел что бы ты печалилась о Клауде каждый день...Hiraishin!
* исчез из комнаты*

500

Тифа крепче прижалась к Джирайе-саме и уткнулась лбом ему в плечо
- Это было так подло заставлять забыть любимого человека....


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"