Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"


Бар "Seventh Heaven"

Сообщений 301 страница 400 из 769

301

Саске ты чего молчишь, у нас еще бой предстоит тренировочный, взбодрись *Похлопала Саске по плечу*

302

(хм а чего она спрашивает про глаза)*к Тифе* Я норм, это иногда бывает*кашлянул* Книга еще е вышла и выйдет не очень скоро. *к Цунаде* Я норм всё окей а ты как?

303

Тифа налила в высокий стакан голубой напиток и поставила его перед Пятой.
- Угощайтесь ,пожалуйста, - Тифа улыбнулась

304

*випил* я задумалса о личном *легко улибнолса

305

Хм... Джирайя, будешь судьей на нашем с Саске тренировочном бою...*Сказала с неохотой*
*Выпила стаканчик с голубоватой жидкостью*

Отредактировано Цунаде (2009-12-12 22:44:07)

306

Тифа посмотрела на Джирайю-саму.
- Надеюсь вы находитесь сейчас в добром здравии. Я бы хотела почитать эту книгу. Надеюсь что Цунаде-сама одолжит мне ее,-  улыбнулась девушка.- Может вы что-нибудь будете Джирайя-сама?

307

*к Тифе* как всегда саке..
*к Цунаде* Я вообще-то глова всех каге а не судья, ну куда я денусь...

308

- Джирайя- сама ,а вы уверены? - Тифа озабоченно посмотрела на Джирайю-саму, вздохнула и поставила перед ним бутылочку с саке и маленькую чашечку.

309

Хм... я могу уйти с поста Хокаге...(Так все, мне не наливать)
Тифа не беспокойся, Сакэ в его проблеме не играет роли

Отредактировано Цунаде (2009-12-12 22:47:44)

310

*взял саму бутылку саке начал пить*
*начал держатся за перевязаное плечо*
(ах что ж так больно)

311

- Цунаде-сама! Что вы такое говорите! Кто же будет управлять тогда Страной? - Тифа посмотрела на Цунаде-саму

312

*Обратила внимание на плечо* Джирайя, говори что случилось или боль будет еще сильнее
*Посмотрела на Тифу* Я ничего этой стране не Сделала чтобы быть тут Каге

Отредактировано Цунаде (2009-12-12 22:49:54)

313

*випил*

314

Тифа помторела на Джирайю-саму и немного вздрогнула. Девушка вышла из-за барной стойки ,положила руку на плечо великому Каге.
- Shousen Jutsu,- прошептала девушка. Рука Тифы озарилась зеленоватым светом, который плавно проникал в плечо Джирайи0самы

315

*Выпила то что осталось в чашечке*
*Мгновенно убрала руки Тифы от Джирайи*
Не думай даже, это опасно

Отредактировано Цунаде (2009-12-12 22:52:13)

316

Я сам не знаю(хм а и правда что с плечом)
Я его чего-то перевязал после того что случилось...э

317

- Но кто же будет тогда вместо вас ,Цунаде-сама? - Тифа посмотрела на Пятую - Но почему? Я всего лишь хочу помочь ему....
Девушка посмотрела на Пятую

Отредактировано Tifa Lockhart (2009-12-12 22:53:09)

318

Цунаде ты сама не сможеш уйти с поста только через меня...
А тебе уйти я не позволю...

319

*Рассердилась* Джирайя ты же знаешь что будет после того как она тебя лечить будет, она потеряет всю чакру

320

- Техника, которую я применила ,залечивает раны и травмы...- Тифа посмотрела не понимающим взглядом на Цунаде-саму...

321

Это когда я обладал теми глазами*разозлился на Цунаде*

322

*Глаза загорелись гневом*, Эффект остался, не выводи меня и выпей это *протянула бутылочку с ярко красной жидкостью*

323

- Не беспокойтесь за меня ,Цунаде-сама, - Тифа улыбнулась и снова положила руку на плечо Джирайи-самы.- Shousen Jutsu! я всего лишь хочу помочь моим друзьям...

324

Цунаде....*разосленно посмотрел на нее* Ефект был потому что я смотрел на вас глазами, а сейчас тех глаз у меня  нет и ефекта НЕТ...*поставил знак*

325

- Еще чуть-чуть....- Тифа положила вторую руку на плечо Джирайи-самы, от чего свечение усилилось.

326

*Ударила по столу, орет* Я медик или не медик в конце концов *Вышла из бара, села возле входа на лавочку*

327

Ну как знаеш Цунаде.....*изчез*

328

Тифа убрала руки с плеча Джирайи -самы
- Вам лучше ,джирайя-сама? - Тифа посмотрела на великого Каге

329

*появился клон*
Да Тифа, СПАСИБО*изчез клон*

330

* Подошол к лавочке*..... Давай розомнемся..... Я готов

331

Девушка посмотрела на исчезнувшего Джирайю-саму...
- Второй раз он так исчезает....- Тифа вышла из бара и села рядом с Цунаде-самой.

332

Цунаде, ну как?

333

*Глаза сверкают огнем, сидит смотрит в одну точку*Пытается говорить как больше сокойнее* Пойдем Саске, только подождем Тифу

Отредактировано Цунаде (2009-12-12 23:06:31)

334

Умгу.... но куда?

335

- Я уже освободилась ,так что можно идти. - Девушка закрыла дверь бара и повесила табличку" Закрыто"

336

*выйшол за Тифой*

337

*Встала Ушла на Озеро вокресностях Конохи* Идемте

338

>>>> Озеро
Девушка кивнула и пошла за Цунаде-самой

339

*Зашла*
(Самый лучшый напиток утром это Сакэ)
*Присела за столик*
(Осталось подождать Тифу)

340

>>>> Озеро
Тифа зашла домой и устало поднялась по деревянной лестнице на второй этаж ,в спальню. Тифа сняла с себя черную кожаную жилетку и осталась в белой маечке, на боку которой расплылось небольшое красное пятно. Тифа сняла маечку и положила руку на рану.
- Значит сюда меня ранил Разенган... Shousen Jutsu(  техника вылечивания различных травм и ран) - от руки Тифы полилось зеленоватое свечение. Рана затягивалась новой кожей.- Вот так....
Тифа открыла комод ,который стоял рядом с кроватью, и достала из него такую же чистую маечку. Девушка одела ее и спустилась в зал.

341

- Доброе Утро ,Цунаде-сама, - Тифа улыбнулась и поставила перед пятой маленькую чашечку и бутылочку саке.- Как вчера прошел ваш бой с Саске?

342

Отлично, очень запоминающийся бой, я когда то уже билась с подобными техниками, но против шарингана очень трудно устоять... *улыбнулась*
А как ваш бой с Джирайей?

343

- Ох... Когда я почти выйграла у него он сделал удивительную вещь... Исчез! Уже в третий раз он так внезапно исчезает... Но я все равно очень рада. Выиграть у самого джирайи-самы, не смотря на то ,что я не тренировалась уже три года.- Тифа улыбнулась.

344

Джирайя... Скорее всего не использовал гендзюцу, и режим Санина, поэтому тебе было проще его победить... А также он не вызывал Гамабунту...Он в последнее время вообще этого не делает...
*Взяла стаканчик, выпла до дна*

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 12:26:33)

345

- Возможно.... Вот если бы он использовал режим Санина ,то тут уж я бы проиграла автоматом, но все равно я рада,- Тифа улыбнулась

346

* медленно позевывая зашел в бар и плюхнулся на стол рядом с Цунаде*
Доброеутро ,Тифа * ласково улыбнулся девуке* Привет ,Цунад * лениво помахал рукой *

347

Джирайя, боится потерять контроль над своими глазами...(Зря сказала)
*Повернулась к Минато*
Что не выспался?

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 12:29:34)

348

*пришол* *открыл дверь, сел за столи*
Привет всем, Тифа нальёш мне саке?
*сижу с перевязаной рукой и очем-то думаю*

349

- доброе утро, Минато-сан,- Тифа улыбнулась Минато и посмотрела в его голубые глаза.- Минато-сан , ты тогда отдал мне плащ, я забыла вернуть его тебе.
Девушка поднялась на второй этаж. Когда она снова спустилась вниз ,то у нее в руках лежал белоснежный плащ с алыми языками пламени по краями.
- Я возвращаю его вам - Тифа улыбнулась и отдала плащ Минато

350

Да кстати Цунаде от тех глаз я уже давно избавился*улыбнулся*

351

(Хм... опять с рукой что то, и скорее всего вчера было что то не ладно, так просто с боя не исчезают)
Джирайя, не ври мне, я не хочу повторять вчерашнюю историю... Забудь об этом... *Зевнула, достала книжку, читает*

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 12:34:22)

352

- Доброе утро, -Джиравйя-сама! Да ,сейчас вам налью саке ,-Тифа поставила перед Джираей-самой бутылочку с саке

353

Ни капли не выспался. Под окнами постоянно кто-то шумел, плюс на сквозняке было холодно ,хотя ночь была очень теплая. * облокотилася на стол* Тифа ,ты не могла бы налить мне саке? *посмотрел на девушку из-под длинных расстрепанных волос*

354

Спасибо *мило улыбнулся девушке*
*спрятал одну руку в карман, другой из горла начал пить*
(что-то совсем херово)

355

- Джирайя-сама ,что у вас с рукой? Вам помочь? - Тифа посмотрела на Джирайю-саму с беспокойством.
- Минато-сан, сейчас налью- Девушка поставила перед Минато маленькую чашечку и бутылочку с саке

356

Нет не надо(мда да ша ж это такое)
Это не очень больно и лечение не нужно...

357

Спасибо
* Минато откупорил бутылочку с саке и отпил из нее*
Доброе утро ,сенсей
* посмотрел на Джирайю*

Отредактировано Минато (2009-12-13 12:39:28)

358

*Продолжает читать книгу, одно рукой достает из кармана пилюлю, разжевывает*
Эх... вчера был класный бой жаль что так быстро закончился,ничего толком не успела сделать

359

Привет Минато*посмотрел на своего не давнего ученика*
Сейчас я тебе больше не сенсей, я был учителем уже и твоего сына*улыбнулся*

360

-Джирайя-сама....- девушка взволнованно посмотрела на великого Каге,- Но ведь это не приятно ,когда у вас то-то болит....

361

* ошалело посмотрел на Джирайю*
У меня есть сын? О_о
* испуганно оглянулся на Тифу*

362

Тифа не волнуйся за меня, всё таки ты ж знаеш кто я *улыбнулся*
(бля все эти дни....что с мои телом)

363

Да Минато есть сын если ты не помниш его зовут Наруто, и ты 4м хокаге + ты запечатал в Наруто 9 хвостого...

364

- Вы конечно Великий Каге ,но все же нужно хоть раз обратиться за помощью...- Тифа с особым усердием стала протирать стаканы ,пытаясь скрыть свое волнение

365

Хватит об этом Тифа.

366

Но сейчас*начал продолжать историю Минато* у нас есть 5 хокаге Цунаде

367

*Посмотрела на всех сидящих...*
(Хм... И вот тут я профожу половину своей жизни, Нужно найти себе ученицу, или ученика, я же так скопытюсь постоянно сидя тут)

368

А день становится все интереснее и интереснее...
( мало того что девушка ,которая мне очень симпатична ,волнуется за совершенного друго парня и на меня ноль внимания)
Хм....Наруто....Знакомое Имя... и я запечатал в нем Девятихвостого....

369

Да кстати Цунаде а ты разве не должна работать?

370

Да Минато, да...Ты взял имя Наруто из моей первой книги, так звали главного героя книги*улыбнулся*

371

*Посмотрела на Джирайю убитым видом* Нет... я вчера все сделала *Уткнулась носом в книгу*

372

Девушка уткнулась в работу и скрылась в подсобке. Из подсобки раздался звук ,когда двигают что-то тяжелое.

373

Цунаде-пятая? Н-да..... Дела......* сижу в шоке*

374

Тифа тебе помочь????

375

*Оторвалась от книги* Минато, хочешь опять стать Хокаге... А я спокойно буду отдыхать...

376

Цунаде даже и не старайся...егоо время прошло и он отличился, тебе тоже надо чем-то отличится это традиция

377

Нет.. .Желания особого нет....Я бы хотел все свое время посвящать девушке ,которую ,возможно ,люблю..* выпил залпом половину саке*

378

(За что мне это, спокойно путеевствовали с Шизуне, а тут сидишь и перебираешь бумаги, что это за жизнь)
*Зевнула*
И чем прикажешь Джирайя мне отличится нужно...

379

- Спасибо за помощь ,но я сама ,всего лишь надо передвинуть несколько ящиков - раздался голос из подсобки

380

*спустился в подсобку помогаю Тифе*
Не прилично получается что ты одна...

381

(Джирайя не изменился... Опять лезет к противоположному полу) *улыбнулась* (Ну, главное, что это не я)

382

* покосился на Джирайю ,который пошел в подсобку*
( Рррррррррррррррррррр)

383

*Увидела выражения лица Минато* (Хм... что то мне это наоминает, они еще бой устроят..., бывает же такое)

384

- Все хорошо ,джирайя-сама ,я уже справилась ,не надо волноваться за меня, - Тифа улыбнулась и достала из ближнего ей ящика несколько бутылок с саке.- Джирайя сама ,вы не могли бы отнести оставшиеся бутылки из ящика на верх?

385

Да запросто *отнес оставшиеся бутылки из ящика на верх*

386

- Спасибо вам огромное ,что помогли донести бутылки,- Тифа улыбнулась и стала расставлять бутылки в нише под барной стойкой. Тифа посмотрела на Цунаде-саму.- Цунаде -сама,это то,чо чем я вам говорила вчера. Доставили только сегодня утром.

387

* подавил дикое желание разбить бутылку о голову Джирайи*

388

(хм...кажется я о коечем догадываюсь, нет тут драку устраивать нельзя)
*сел за столик*
Тифа даш еще мне саке?

389

*Улыбнулась*
Тифа, видишь, теперь у тебя новый вид Сакэ... (Хотя мне уже пора бросать пить)

390

- Конечно- Тифа улыбнулась Джирайе-саме и поставила перед ним бутылочку с саке. - Цунаде сама,там какая-то новая технлогия ,и по-моему добавлены лепестки сакуры для привкуса....

391

Спасибо Тифа *начал пить*
*быстро вытащил из кармана руку, держусь за живот*(да бля что ж это такое)
*глаза покраснели, и Джирая мгновенно закрыл глаза*

392

Можно мне то же одну
* ласково посмотрел на Тифу и улыбнулся ей *

393

*Повернулась к Тифе* Это хорошо
*Посмотрела на Джирайю*  (Все с этого дня буду доставать Джирайю сойти с поста Хокаге, Эх врунишка Джирайя... От глаз он избавился... Я же вижу когда ты врешь)

Отредактировано Цунаде (2009-12-13 13:16:31)

394

*упал со стула*(ну вот кажется опять)
*потерял сознание, выплюнул достаточно много крови*

395

*Подошла к Джирайе..., достала из кармана бутылочку с красной жидкостью, влила в горло*
(Если ему от этого не станет лучше, то я не медик)

396

*очнулся но с закрытыми глазами*

397

Тифа улыбнулась Минато и поставила перед ним саке
( Он так походит на Клауда.....Похожие волосы ,черты лица...Даже цвет и оттенок глаз у них похожи...)
- Угощайтесь.
- Джирайя-сама! - Тифа подбежала к нему, - С вами все хорошо?

398

Спасибо *поставил знаки с огромной скоростью(на много быстрее чем обычно)*

399

* посмотрел на Тифу*
( Что она так волнуется за него? Не уже ли она любит его? Бред...Полный....)

400

*Злится* (Какого он ставит знаки в таком виде)
Шосен (лечащяя рука)
*Положила на глаза Джирайи, добавила чакры, глаза Джирайи начали светится так же как руки Цунаде*


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"