Lineage Gracia Epilogue Lineage Gracia Epilogue

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"


Бар "Seventh Heaven"

Сообщений 101 страница 200 из 769

101

- С Днем Рождения тебя, - Тифа улыбнулась .достала небольшую чашечку и налила в нее саке. Девушка поставила бутылочку с саке перед Пятой.

102

Тифа налей мне чего нибудь покрепче *улыбнулась*
Сегодня я хочу отдохнуть

103

- Покрепче? А саке для тебя уже не крепкое? - Тифа рассмеялась и поставила перед Цунаде стаканчик с сине-голубоватой жидкостью.- Это коктейль " Седьмое небо", поверь мне ,если три таких выпить ,то отсыпаться придется долго.
Тифа улыбнулась и протерла столешницу от пылинок

104

К Сакэ я уже привыкла... Спасибо *Взяла стаканчик, выпила, встрепенулась*
Да... Крепкая вещь *Улыбнулась* Давно бы так... (Хм... что то до боли знакомое)

105

- Я же говорила - Тифа снова рассмеялась - Тебе еще один налить ?

106

Да конечно *улыбнулась*
Кстати если тебе нужно что нибудь нужно для бара, или тебе лично обращайся, я почти всегда дома, или в резиденции Хокаге

Отредактировано Цунаде (2009-12-11 15:40:04)

107

- Спасибо тебе за помощь .но я сама справляюсь ,да и проблем у меня не очень много - Тифа улыбнулась и налила пятой второй стаканчик с коктейлем

108

Хорошо когда нет проблем *улыбнулась*
Но это не ко мне... у меня их завались
*взяла стаканчик выпила*
Да и с удачей у меня не все в порядке

109

- Ну это мелочи.- девушка улыбнулась, -Фортуна -дама интересная.....Иногда она открывает для людей мешок с счастьем ,для кого-то с обратным....
Тифа вздохнула, ее рука машинально потянулась к уху ,где была сережка с головой волка. Руки девушки сжали тряпку ,которой она протирала стол.

110

Если бы фортуна мне улыбалась, меня не прозвали бы "Легендарной остолопкой*
Хм... Тифа, что то у тебя случилось? Ты грустишь, я это вижу... Рассказывай *посмотрела в глаза Тифе*

Отредактировано Цунаде (2009-12-11 15:57:32)

111

- Просто я давно не видела своего друга, последний раз я его видела около трех лет назад или даже больше. Мы жили в одной деревне ,далеко от Канохи, тогда мы были маленькими детьми. Его звал Клауд. Однажды ,когда я упала с моста, он пообещал мне, что когда бы мне не грозила опасность ,он всегда придет на помощь. В знак данного обещания он падарил мне свою сережку, в виде головы волка ,которая в зубах держит кольцо После этого прошло около два года. И я снова увидела его. Тогда он был уже взрослым ,и не буду скрывать, очень симпатичным. Но потом он снова исчез, больше я о нем ничего не знаю... Я очень сильно хочу увидеть его....- Тифа едва сдерживая слезы посмотрела на Цунаде, и сквозь слезы улыбнулась

112

*Встала, подошла к Тифе, обняла*
Я тебя понимаю, я потеряла Дана, он был моим возлюбленным, он единственный поддержал мою точку зрения насчет медиков..., у тебя же еще не все потеряно, вы обязательно встретитесь с Клаудом *Сдерживает слезы*

113

Девушка прижалась к Цунаде и крепко обняла ее 
-Надеюсь на это ...Прости что так разоткровенничалась перед тобой.... Просто мне иногда не с кем бывает поговорить...Все же я надеюсь ,что Клауд жив и вернется сюда ,ко мне...

114

*Улыбнулась*
Я же говорю все у тебя будет хорошо... Нужно просто чуть подождать...
Дан погиб на войне, а Клауд конечно же еще жив, война уже кончилась...
Хотя как я помню характер Орочимару, он вряд ли остановится, но я его слабые места знаю *Рассмеялась*

Отредактировано Цунаде (2009-12-11 16:32:06)

115

Тифа рассмеялась
- Да он в жизни не остановится ! - Девушка снова рассмеялась

116

Помню когда мы с Орочимару любили подвешивать Джрайю за ноги к дереву на тренировках, это было весело... Жаль что он изменился *Улыбнулась*

117

Девушка рассмеялась и налила Цунаде саке.
- Да ,слышала о его похождениях... Даже в книжном магазине книги видела ,только не понимаю как такое можно писать? - Тифа улыбнулась и смахнула с лица слезы

118

Джирайя сюда обязательно зайдет...
А насчет его книг, ты же знаешь, что он извращенец... Вот поэтому он и пишет такие книги... А вчера кое что учудил в источниках, я до сих пор забыть не могу

119

- И что же он там такое натворил? Полез к вам и сломал забор?Или еще что-то похлеще? А на счет его книг, то это много говорит о нем, хоть он и извращенец ,но все же талант у него есть. Пока я работаю в этом баре ,то услышала чуть ли не все его произведения - девушка рассмеялась

120

Хм...
Я всера хотела уйти из источников, Джирайя попытался меня остановить, я не послушалась, он создал клона без...
Ну ты меня поняла, я бухнулась в обморок меня в чувство привела Аноке

121

- Ужас.. .В Самом деле извращенец.... Только он способен на такие подвиги - Тифа улыбнулась и налила пятой саке.

122

*Выпила* Хм... просто это было неожиданно... Если бы я знала что он создаст клона, я бы не отключилась не з-за чего...
Я поняла что он создал клона для того чтобы я не ударила его настоящего... Ему хватило, без двух ребер остатся *Вспоминает рошлое**Проянула стакан* Налей еще

Отредактировано Цунаде (2009-12-11 17:00:37)

123

Девушка налила Цунаде еще один стаканчик саке и улыбнулась
- Но ты поаккуратнее с ним ,а то может вам еще вместе идти до конца жизни рядом ,- Тифа подмигнула Пятой и улыбнулась

124

Хм... *улыбнулась в ответ*
Нет к сожалению это не так, мы уже столько лет были в одной команде, я просто хочу отдохнуть...
*Выпила* Хм..., (нужно будет зайти домой, переписать бумаги, и послать сокола Анбу... Что то давно их невидно)

Отредактировано Цунаде (2009-12-11 17:07:15)

125

>>>> *Дом Цунаде*

126

Тифа вышла из-за барной стойки и стерла пыль со столиков. Последние посетители вышли несколько минут назад ,поэтому в баре было пусто и тихо. Где-то за окном слышался смех и чьи-то голоса.
- Она симпатичная и приветлива ,но ни на одного парня она не смотрит. Странная она какая-то...- услышала девушка голос за дверью.
- Я слышал ,что она ждет какого-то парня ,который пропал несколько лет назад. Говорят он был сильным шиноби у ходил с длинным широким мечом. -ответил другой голос.
Тифа подошла к двери и открыла ее. Свежий ветерок обдул лицо девушки. Никого за дверью не было.
- Не могло же мне это послышаться....- Тифа вышла из бара и заперла за собой дверь.
>>>> Улицы

127

*постучал* Тут кто-то есть?
*прошло 5 минут* Кажется нет хм..*дёрнул ручку* даже закрыто ну ладно.
(надо бы начать собирать команды)
*ушол прогулятся*

128

*пришол*

Ага вот где все! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

129

* подошел к бару и подергал ручку *
Странно.... Закрыто.....
* поплелся по улице*

130

>>>> Улицы
Зашла в бар и поднялась на второй этаж. Тифа зашла в спальню и упала на кровать ,которая стояла у входа в комнату. Остальное пространство комнаты было заставлено коробками ,которые девушка так и не разобрала ,когда переехала в Каноху. За окном уже потемнело. Тифа разделась и зашла в ванную. Приняв душ ,Тифа вытерла мокрые волосы полотенцем и легла на кровать. Когда-то давно на этой же самой кровати спал тот ,кто дорог ей больше всего на свете....
-Клауд....Где бы ты сейчас не был... Спокойной ночи.....- тихо прошептала Тифа и уснула

131

*подошол к двери*
(хммм чото рано бар закрыли)
*ушол*

132

Hiraishin!
* оказался на крыше бара. Заглянул в окно , сквозь которое было видно спящую *
Сегодня я буду защищать тебя.... Я не хочу что бы ты когда-нибудь печалилась...
* лег на крышу и стал смотреть на звезды*

133

Тифа потянулась в кровати и села на кровати. в окно ярко светило солнце. Девушка оделась и спустилась в зал. Тифа подошла к двери и открыла дверь бара. Яркий свет хлынул в полутемное помещение.

134

*зашол в бар*
Ну наконец-то откріт)

135

*заказал саке*
*принесли саке начал пить залпом*
Ппц какой фиговый день

136

- И тебе доброе утро - Тифа улыбнулась и налила саке Джирайе,_ уже наслышана о твоих подвигах на источниках. Из-за чего ты такой печальны?
Тифа протерла столешницу и повернулась к полкам ,что бы протереть там пыль

137

*зашол в бар* *подошол к стойке*
Саке пожалуйста

138

- доброе утро- улыбнулась Тифа и налила гостю саке.- Добро пожаловать в "Седьмое небо"

139

*взял саке* *улыбнулся в ответ*
(такая красивая девушка и работает барменом? о_О)

Отредактировано Неджи (2009-12-11 21:22:07)

140

- Как у вас дела?- Тифа снова улыбнулась и стала расставлять на столе бутылочки с саке.

141

*выпил саке залпом* *поставил пустой стакан на барную стойку*

142

(хммм)*улыбнулся*
у меня всё с рождения плохо начиная с того что я родился в побочной семье клана Хьюга
*улыбнулся* Ну а так всё нормально. У вас надеюсь дела получше?

143

- За меня не волнуйтесь ,у меня все хорошо. Я надеюсь и верю ,что у вас все будет хорошо и вы достигните всего ,что хотели бы...- Тифа улыбнулась и налила еще саке.

144

хммм почему такая симпотичная девушка работает барменом?
*взял саке*
Неужели нет того кто может обеспечивать? ну к примеру муж

145

Ех чует мое серце что-то плохо будет + кое-что плохое уже случилось
*выпил саке*
Приниси еще пожайлуста

146

- Я здесь работаю уже около трех лет. Но не смотря на все ,я люблю свою работу.- Тифа улыбнулась и посмотрела с улыбкой на Неджи.- А на счет того ,кто обеспечивает....Я сама себя обеспечиваю, да и я не замужем...У меня есть друг ,который мне очень дорог ,но я его уже давно не видела....

147

*повернув голову к Джирая*
что плохого случилось?
*к Тифе*
Сожалею насчёт друга. Извиняюсь что поднял эту тему

Отредактировано Неджи (2009-12-11 21:40:32)

148

Тифа налила саке Джирайе и с небольшим удивлением посмотрела на него.
- И что же должно случиться? Что-то очень важное? Будьте добры ,раскройте нам секрет -  Тифа посмотрела проницательно на Джирайю

149

Лудше тебе Неджи не знать((

150

* к Тифе* Очень плохое случится причом слишком.... Например кто-то воскресил 4 хокаге, а это уже плохой знак...

151

- Все хорошо ,не беспокойтесь ,я все еще верю ,что он вернется сюда...- Тифа улыбнулась Неджи и налила ему еще саке.

152

хмм я догадываюсь. ты про Минато?
*выпил саке поставил поставил пустой стакан*
Насегодня саке хватит

153

- Боже.... Я конечно видела его вчера, он заходил сюда. Я сразу узнала его ,но у него был такой вид ,как будто он не помнит кто он... - Тифа призадумалась над этой задачей.

154

- Как считаете нужным ,- Тифа улыбнулась и убрала со столешницы маленькую чашечку в которой было саке. Девушка аккуратно помыла чашечку и поставила ее сушиться

155

Тифа можеш не дуумать что будет я и так знаю....но сказать не могу.

156

*Начал пить залпом 3 литра саке*
И еще кое что произошло но это чисто из моей личной жизни

157

(ха иэту рулевуху за девушку развалим)
*улыбнулся*

158

- Но все же мне хочется знать ,что же будет в итоге всего этого... Насколько я помню сейчас Цунаде- пятая Хокаге ,а Минато -четвертый.. .Но В Стране огня не может быть двое Хокаге....

159

- Кое-что из личной жизни ,это Цунаде? -Тифа улыбнулась и принесла из подсобки еще саке.

160

мне тоже интересно но нам не дано знать этого

161

В этом-то и дело... Минато сильно обидется если узнает что он уже давно не хокаге...и может начатся такое...что никому не снилось. Правда Минато мой учеик теперь опять, и он слишком добрый для начатия войны. Хокаге останится Цунаде.

162

- Ну тогда все с этим ясно... По-моему Минато и не собирался снова становится хокаге... Весь его вчерашний вид говорил что я и так счастлив без титула Хокаге - Тифа улыбнулась и стала расставлять на столе бутылочки с саке

163

а я пожалуй еще выпью саке
*взял бутылку начал пить залпом*
(блин как херово)

164

Осторожно посмотрела на Джирайю-саму
- Может вам еще одну дать ,Джирайя-сама? - девушка достала еще одну бутылочку и поставила ее на стол.

165

*поправив накидку, чуунин Конохи зашел в бар и, оглядев помещение, сел за барную стойку* Тифа. Джирайя-сан. Добрый вечер.

166

Привет*грусно сказал Винсенту*
Спасибо *сказал Тифе*
*начал пить саке залпом всё что стоит на столе*

167

_ Добрый вечер, Винсент, как ваши дела? - Тифа улыбнулась и налила Винсенту саке

168

Хмм а меня не сущиствует?
эээ а ты кто? я тебя первый раз вижу в конохе

169

Тифа а есть еще что-то кроме саке, что-то покребче???

170

-А...Джирайя-сама.....- Тифа попыталась остановить Джирайю.- джирайя -сама ,не уже ли все так действительно скверно? И что нет никакого выхода из этой ситуации?

171

- Да, Джирайя-сама.....- Тифа достала с полки большую бутылку ,в которой плескалась голубоватая жидкость...
- Неджи-сама ,я про вас еще помню - Тифа улыбнулась Неджи

172

НЕт выхода нет
*взял бутылку начал пить залпом*

173

- Выход должен быть всегда ,не надо так отчаиваваться ,Джирайя-сама... - Тифа посмотрела в глаза Джирайе- саме

174

*к Тифе*
я знаю просто Винсент со мной не поздоровался вследущий раз буду писать дословней)

175

Тифа, да жить можно... Неджи, плохая память у тебя... Винсент. Мы вместе выполняли пару миссий в свое время. Я тогда еще был генином. Все-таки в будущем пей поменьше, ок, Неджи-кун?

176

Должен быть но найти я не могу...

177

- Теперь все понятно Неджи-сама...- Тифа улыбнулась Неджи и посмотрела на него с улыбкой
- Винсент ,вам еще налить? _ Тифа поставила на стол бутылочку с саке

178

- джирайя- сама ,а у вас есть хоть какие-нибудь мысли по этому поводу? Если да ,то я могу помочь вам чем-нибудь....- Тифа серьезно посмотрела на Джирайю

179

*выпил свою спец таблетку* еще такой же фигни пожайлуста...

180

*посморел на Винсента бьякуганом*
(хмм и правда гдето эту чакру я видел)
Да я что то припоменаю извени меня Винсент кун сегодня я чото прям ходячая нелепость
*улыбнулся*

181

Вообще нет мыслей....я даже поговорить не могу.... тем более у меня не 1 а 2 проблемы...

182

Джирая сам поделитесь вам легче станет

183

Если я решу 1 изчезнит 2(а это плохо) а если решу 2 то изчезнит 1(что тоже не есть гуд)

184

Если я скажу то изчезнит обе проблемы в худшую сторону что совсем херово

185

хмм если исезает сама проблема чем тогда плохо?

186

- Я вам сейчас ее принесу- Тифа скрылась в подсобке и принесла оттуда две бутылки с голубоватым напитком. Одну бутылку девушка поставила перед Джираей-самой ,а вторую на полку. - Пожалуйста ,Джирайя-сама

187

Спасибо *к Тифе*
*к Неджи* Понимаеш если изчезнут обе проблемы, то я останусь с ***** не приличное слово.
*выпил то что дали*

188

- Да ,я согласна с мнением Неджи-самы ,какие такие проблемы грозят вам?

189

*вышел из бара*
*около бара закурил сигарету*

190

Тифа спасибо, не пью. Поставь лучше пепельницу *достал из кармана помятую пачку сигарет*

191

- О.....Все так плохо....Если бы я знала чем помочь вам ,то я бы обязательно помогла вам, - Тифа вздохнула и оперлась руками за края стойки

192

- Хорошо ,- Тифа улыбнулась и поставила перед Винсентом пепельницу

193

А как у тя дела а Тифа?

194

*потушив сигарету зашол обратно в бар*

195

- Да у меня все хорошо ,не стоит беспокоиться обо мне, - Тифа улыбнулась и с улыбкой посмотрела на Джирайю-саму

196

*закурил, окинул взглядом публику бара*

197

- Что-то не так ? С вами все хорошо? - девушка с беспокойством посмотрела на Винсента

198

Все в порядке, Тифа. *выпустил в потолок кольца табачного дыма*

199

*упал с кровью изо рта*
*лежу на полу течет кровь из рта*
*кровотечение прикратилось Джирая потерял сознание*

200

- Джирайя-сама! - Тифа выбежала из -за барной стойки и положила руку на тело Джирайи-самы.Вокруг руки образовалось зеленоватое свечение.- помогите мне кто-нибудь усадить его на стул


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Бар "Seventh Heaven"